Григорий Жиманский

Разве можно себе такое быдлятство где то в европе представить?🤔🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 Гриня! вот ты и подрос...🤷‍♂️

Григорий Жиманский

Бля, какой же ты недалёкий.... эту картинку можно было бы подписать как угодно. Например - Сенсация! Ворона превратилась в человека! Две девочки пытаются с ней поговорить. Девочка ворона хорошо реагирует на их голос...🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Михаил Цветаев

🖼 а вот это-Гриня повесился.))

Михаил Цветаев

Гриня!..Ну вот для таких как ты даже инет придумали..ну мне не веришь-не надо!..проверь по интернету..Давай,шевели булками..☺️👋

Григорий Жиманский

Щя всё брошу...

Михаил Цветаев

Давай,бросай уже!..и штаны не забудь подтянуть.))

Ег
Егоза

Прикольненько!)

Григорий Жиманский

Рассея...

Ег
Егоза

Тюрьма народов