Нюша

К чему снятся сопли? Я не мог их высморкать до конца

Svetlana Corjan 3Акирова

Если Вам снятся сопли и Вы не можете высморкаться, то такой сон пророчит обман и сплетни.

В том случае если Вам все-таки удалось высморкать сопли из носа, то такой сон означает, что с Ваших плеч упадет ненавистная Вам обуза, Вы избавитесь от проблемы которая Вас тяготила, если же Вы высморкали комок соплей и при этом чувствуете облегчение, то такой сон, возможно, может означать, что Вы получите дорогой подарок или неожиданно для себя заработаете приличную сумму денег.

Если Вам приснилось, что сопли бегут из носа ручьем в бесконечном количестве, то наяву Вам необходимо быть более сдержанным и стараться не наговорить лишнего, иначе пожалеете об этом.

Во сне сморкать густые сопли, означает, что на Вашем пути появится серьезная преграда, Вам придется сильно постараться чтобы преодолеть ее. Возможна опасность Вашей жизни, в том случае если во сне Вы видели гнойные сопли от которых Вы задыхались.

Если во сне Вы вытирали сопли кому-то, и при этом не чувствовали отвращение, то этот сон пророчит ссору с этом человеком, или расставание с ним.

Сон в котором Вы видели как из носа текут кровавые сопли, то такой сон предвещает потерю здоровья из-за сильных переживаний и нервных срывов

Игорь

к простуде