Dj
Djoly

Христиане, сколько по вашему мнению должно быть в семье?

сколько детей?

Фёдор Корнейчук

Столько, сколько сможешь прокормить не у ущерб предыдущим детям . И христиане тут не причем, нечего плодить нищету. Ребенок должен получать, то что ему положено. А не кушать воду и запивать ее водой, в окружении таких же голодных братьев и сестер.

Ан
Аня

"Один ребенок - это не ребенок. Два ребенка - это пол ребенка. Три ребенка - это ребенок! " Так говорили в старину, а мы не понимали доселе.

Елена Нащекина

Столько, чтобы на всех хватило любви

Дмитрий Иванов

Мне понравилась идея: у каждого человека должны быть сестра и брат. То есть в идеале: два сына и две дочки.

Ирина Гаврилова

Сколько Бог пошлет. Так есть в идеале, Как есть в реале говорить не буду, так как своих пока нет.

Нина Безрученко

Сколько- чего?

Акылбек Калчаев

Дети должны быть желанные, жданные, чтобы жили в достатке и были любимы. А рожать их должны люди здоровые, любящие и умеющие воспитывать, чтобы не росли дети, как сорняки, которых родили просто так, потому, что так получилось или потому, что так " положено " : вышла замуж--рожай.