Дживан Поэтжизни

Стас, эгегей!!! Присоветуйте пожалуйста позитивный бодренький и душещипательный музон!!? надо очень не только мне...

Ответы
Максим _Ракеш_ Маликов

так тебе позитивный или душещипательный?

Максим _Ракеш_ Маликов

да это, по ходу, в русский язык не врубаешься))

Дживан Поэтжизни

узкость слов -косноязычный инструмент плэта

Дживан Поэтжизни

AC_DC_-_Touch_Too_Much---------Maksim Mrvica-Victory(Tonci Huljic)---------Seal - Stand by Me--------Dean Martin-Sway------------Seal - Its A Mans Mans Mans World-------.Maksim mrvica-Tango in ebony----------Mgzavrebi-Tango-----------Alex Clare-Too Close---------Tory Amos-God---------Neil diamond-Pretty amazing grace--------KOS-The Rain-------Seal - Crazy 2013 (Tomer Maizner & Itay Kalderon Remake)-------Bruce Dickinson - Tears Of The Dragon и др