Александр Болотаев

Как найти себе спутницу жизни отцу одиночке,воспитывающему сына инвалида?

Ответы · страница 2
Лора

наверное там же , куда ходите на реабилитацию с ребенком.Наверняка там есть женщины одиночки с такой же проблемой

Галина Бузаева

Напишите об этом.Возраст Ваш и ребёнка и заболевание.Место ,где живёте и Бог даст-отзовётся чья-то любящая душа

Людмила Миронычева

Также как и всем! Хороший человек отзовется...хотя бы здесь пишите...Ну надо чтоб еще была не старше 40 лет!

Дайлова Надежда Гомель

Не каждая согласится на такую тяжесть сразу. Это довольно трудно морально. Не столько физически.

Орхи Дея

Это не просто. Но кто ищет, тот всегда найдёт. Желаю успеха и сил справляться со своими тяготами.

Ми
Мира

Если найдете женщину которая вас полюбит, то она и возьмёт на себя заботу о вашем сыне....

Александр Болотаев

но увы,в данный момент не могу.

Ми
Мира

Бывает...

Александр Болотаев

потому и хочется рядом верного и любимого человека

Ми
Мира

Понимаю

Св
Светлана

Привет!100лет не слышала..рада видеть!ещё не устроился?Я думала что у тебя уже всё на мази

Виктор Алексеенков

ФОТКИ ВЫЛОЖИТЕ ,НУ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ, ПОКАЖИТЕ ,В КАКИХ УСЛОВИЯХ ОНА БУДЕТ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ....

Св
Светлана

Без изменений .жизнь идет своим чередом

Вера Баянова

Есть сайты знакомств,есть друзья,есть парки,театры,церковь, много возможностей!

Lady Winter 🇷🇺

Трудная задача..почти невыполнимая.. логичнее искать в среде подобных же людей..

Lady Winter 🇷🇺

В одиночку воспитывающих детей инвалидов. Такие люди Вас поймут быстрее

Lady Winter 🇷🇺

И Вам нужна свободная женщина? Готовая Вас понять и впрячься в Ваш быт?

Александр Болотаев

мне без разницы,для меня главное человек,а всё остальное я и сам могу.

Татьяна Черненкова

Это трудно, почти невозможно, не каждая женщина пойдет на такое 🤷🏼‍♀️

Александр Болотаев

просто нужно не замечать,и жить как хочется.

Татьяна Черненкова

Конечно , может и женщина а найдется..

Александр Болотаев

что поделать...видно не судьба

Татьяна Черненкова

Саш, даже не знаю,что тебе сказать....дай Бог тебе терпения

Александр Болотаев

всё отлично!!!😉👍

Людмила Леонова

Сочувствую. Обратитесь к церкви. Там много женщин одиноких и милосердных.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так же как любому другому!) Даже еще легче - вся шелуха отвалится сразу...))

Ася Никишина

Александр ,женщин так много. Желаю встретить ту ,у которой добра душа.

Ася Никишина

Нас же больше чем мужчин . оглянитесь во круг сколько женщин ищут себе друга.Может она рядом с Вами.

Ася Никишина

Александр ,как нет .? нас везде много.Вы в Курске живете Да?

Ася Никишина

Я посмотрела от куда Вы. У меня родственники живут ,правда не в Курске а в Больших угонах , я приезжаю туда летом в отпуск. Может спросить у родственников нет ли хорошей доброй женщины них в селе.?

Александр Болотаев

спасибо...только не курянку

Александр Болотаев

не знаю,наверное слишком много"хорошего"

Julia Epp (Schönknecht)

Трудно. Ей придётся на себя взять роль сиделки. И причём, на всю жизнь

Александр Болотаев

никто не собирается перекладывать заботу на других

Julia Epp (Schönknecht)

Это автоматически получится

V.s.o.p

Наверно сложно ...многие женщины не хотят нянчится с чужими детьми

Надежда Игуменщева

Ищите , отчаиваться не надо.Всему своё время.Будет и вам счастье.

Капля Радуги

Никак. Каждая женщина хочет с любимым человеком общих детей

Капля Радуги

Ты не понял не еще,а только совместных

Александр Болотаев

такие и своим будут чужими.

Оксана Борисенко

Познакомьтесь с женщиной,которая одна воспитывает детей

Дракончик

Это невозможно. Кому нужен чужой ребенок, да еще инвалид?!

Евгения

Найти женщину- одиночку, воспитывающую ребенка-инвалида

Евгения

А мне попадаются хорошие люди

Александр Болотаев

я тоже так думал,пока не остался один с сыном.

Евгения

Вот и найдите такую же женщину, тоже с ребёнком

Александр Болотаев

советчиков много,а вот....

Евгения

Я вам написала, где искать. А искать или нет - дело ваше