Александр Болотаев

Как найти себе спутницу жизни отцу одиночке,воспитывающему сына инвалида?

Ответы · страница 5
Алексей.

Ни как.. Увы но это жизнь......

Фенька

трудно конечно..но дерзай..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да же не могу подсказать.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сейчас множество сайтов

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Посмотреть в окружении.

Алексей Прибылов

сама найдётся-общайся

Божья Коровка

не оставлять Надежду)

Вера Гудкова

Много хороших женщин.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Быть поприветливее

О-
О-Ля-Ля)))

Трудно.но возможно

Александр Болотаев

я ни на кого не злюсь никогда

Александр Болотаев

нормально,привык.никогда не боялся сложностей.просто нет рядом надёжного человека.

О-
О-Ля-Ля)))

Ясно...но я о другом,вообще-то) ну да ладно)

О-
О-Ля-Ля)))

Даиуж какой секрет...легло ли,спрашиваю,со мной общаться

Александр Болотаев

вполне нормально,а почему бы и нет?

Валерия Долинская

Так же, как и все.)))

Валерия Долинская

Дело случая и удачи. Но пытаться обязательно надо. )))

Марина Владимировна

Тяжелая ситуация

Ол
Ольга

А надо ли искать

Валентина Семенова

СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ

Валентина Семенова

Простите ,я воспитывала дочь парализованную 33 года ,год назад она умерла .После условий мужа ,ОН или дочь я развелась и осталась с тремя сыновьями и девочкой.ТРУДНО... НО Я здесь...а он умер через 12 лет -- спился .Наши детки нуждаются в нас и дают нам сил .Я БЫЛА СЧАСТЛИВА РЯДОМ СО СВОЕЙ ДОЧЕНЬКОЙ. Саша ,вы обязательно найдете ту ,которая составит вам пару и будет любить вас обоих .

Валентина Семенова

Саша ,сколько лет вашему сынуле? У нас с доченькой есть сайт Сашенькиных стихов ,если вам будет интересно то я вам пришлю .Я БЫЛА ЕЕ ГЛАЗАМИ И РУКАМИ. И научила ее жить интересно .НАПИШИТЕ МНЕ .

Валентина Семенова

Я в моем мире валентина семенова -- дружить--я вышлю вам пересылаемое письмо и будете заходиь когда захотите.

Валентина Семенова

Добро пожаловать.🌞✌️😁😜😛☺️😇🙃🙃🎅🤶🐎🎄🐿️🦔🐓🦃🐖-- привет из деревни .⛄

Валентина Семенова

Где ваш домик? Здравствуйте ,дорогие друзья.🍰🍰☕☕

Валентина Семенова

Простите ,только освободилась,уборка ,стирка(привезли машину с ремонта).Здравствуйте ! Курск--далеко! но видимо у вас очень красиво... Я всю жизнь мечтала путешествовать ,но увы доченька лишь в компе . позволила исполнять мою мечту.А сейчас здоровье не позволяет .Расскажите хоть чуть -чуть о природе ,которая вас окружает,как зовут вашего сынулю ,большой привет ему из МИНСКА.🙂🙃🌞☃️🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍑🍑🍑🍍🍍🍋🍊🍊🍊-- ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Та
Татьяна

Сложный случай.

Та
Татьяна

Не каждая женщина пойдет на это. Простите меня.

Александр Болотаев

это я давно уже понял😒

Та
Татьяна

Не огорчайтесь и на вашей улице будет праздник.🍓🍓🍓🍐🥝🌞🤗

Та
Татьяна

Благо Дарю.🍁🌞

Vi Za Vi

Добрую женщину

Vi Za Vi

Есть. Просто не гонитесь за красотой

Александр Болотаев

какая красота?никаких нет.

Зи
Зинка

По любви ищите

Зи
Зинка

Значит не судьба ,люди не любят чужих проблем и детей ,это касается и мужчин и женщин (

Зи
Зинка

Ну если конечно принц ....то скорее всего очередь будет

Зи
Зинка

Жизнь

Зи
Зинка

Нет, отсутствие желания иметь геморрой

Арина Богуславски

Молодец!👍

Арина Богуславски

Благодарю!🥰

Арина Богуславски

До свидания!👋

Юлия Нурисламова

Всякое бывает

Татьяна Сентюрева

сложновато...