ЖИВИТЕ КРАСИВО, ЖИВИТЕ БОГАЧЕ
,ДУХОВНО,СО СМЫСЛОМ А НЕ ИНАЧЕ…
ДРУЗЕЙ САМЫХ ВЕРНЫХ,ДОЖДЕЙ А НЕ ЛИВНЕЙ
,И БУДЬТЕ В ДВИЖЕНИИ…ПО ЧАЩЕ,АКТИВНЕЙ
… «КУПАЙТЕСЬ» В РАССВЕТАХ, «ТОНИТЕ»В ЗАКАТАХ
….ВДЫХАЙТЕ ЧУДЕСНЫХ ЦВЕТОВ АРОМАТЫ,
МОРСКОГО ПРИБОЯ,И ВОЛН САМЫХ НЕЖНЫХ
,ВЕРШИН САМЫХ ГОРНЫХ ИСКРИСТЫХ И СНЕЖНЫХ…
.ЛЮБИТЕ,ВСТРЕЧАЙТЕСЬ,А ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЯ…
.И ПУСТЬ ВАС МИНУЮТ ЛИХИЕ НЕНАСТЬЯ…..
.........сьездите Оля в Монголию)))))))))))и поймете,что Мир только начинается)))))
Виза не нужна.....отменили)))))))))))))))
Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))
════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════
___________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ 
.....это я Вас Оля благо-дарю)
За Ваше внимание и радушие)))))))))))))
Всего достичь сложно, ровно как невозможно знать совершенно всё. Подумайте о близких, о тех кому судьба была менее благосклонна и им в отличии от Вас не удалось достичь всего. Дарите людям радость, счастье, надежду. Я лично не знаю высшего драйва, чем быть причастным к изменению судьбы человека в лучшую сторону. Попробуйте и возможно это именно то, чего Вам не хватало. Успехов Вам и всех благ.
Не стоит благодарности, мне было приятно ответить на Ваш вопрос. Скажете мне спасибо, когда благодаря вашей помощи у людей в глазах зажжется искорка надежды и у вас на глазах проступят слезки от счастья. Вот тогда не забудьте и напишите мне спасибо.
потеряй все.и все сделай по новой.вот тебе и драив.а вообще цени то что есть иначе всего можешь лешиться.ведь жизнь как качели.то в верх вознесет то вниз.поэтому наслаждайся тому что есть тоесть чего достигла.уже не надо ничего достигать.живи и радуйся.просто живи.ведь она нам дана всего один раз.эта жизнь.а мы ее тратим на все достижения
жизненно.опыт милая моя.опыт самое горькое что у нас есть
Какой-то человек дрозда поймал.«О муж почтенный, - дрозд ему сказал, - Владелец ты отар и косяков.Ты много съел баранов и быков, Но пищей столь обильною мяснойНе пресыщен – насытишься ли мной? Ты отпусти меня летать, а тамТебе я три совета мудрых дам. Один в твоей руке прощебечу,Другой, когда на крышу я взлечу; А третий – с ветки дерева того,Что служит сенью крова твоего. Моим советам вняв, - пока ты жив, -Во всем удачлив будешь и счастлив. Вот первый мой совет в твоих руках:Бессмыслице не верь ни в чьих устах». Свободу птице человек вернул,И дрозд на кровлю весело вспорхнул. Пропел: «О невозвратном не жалей!Когда пора прошла – не плачь о ней И за потери не кляни судьбу!Бесценный, редкий перл в моем зобу. Дирхемов верных десять весит он…Им был навеки б ты обогащен! Такого перла больше не сыскать,Да не тебе богатством обладать!» Как женщина в мучениях родов,Стонал, кричал несчастный птицелов. А дрозд: «Ведь я давал тебе совет –Не плачь о том, чему возврата нет! Глухой ты, что ли, раз не внял томуРазумному совету моему? Совет мой первый вспомни ты теперь:Ни в чьих устах бессмыслице не верь. Как десять я дирхемов мог бы несть,Когда дирхема три я вешу весь». А человек, с трудом в себя пришед,Просил: «Ну, дай мне третий твой совет». А дрозд: «Ты следовал советам двум,Пусть третий озарит теперь твой ум: Когда болвана учат мудрецы,Они посев бросают в солонцы, И как ни штопай – шире, чем вчера,Назавтра будет глупости дыра!»
это просто для размышления
Скучно стало?)) Нужно сделать перестановку, ремонт или уехать куда-нибудь отдохнуть. Можно попробовать что-то новое. Записаться на массаж тайский или снять сауну с бассейном и пойти туда компанией. Сходить в боулинг, бильард, куда не ходили давно или лучше вообще там где небыли.
Позвони начальству и выскпжи все чтотты о нем думаешь, плохого, если такого плохого нет, то вежливо представься скажи что ты в трезвом уме и твердой памяти и пошли его на три буквы, и будет тебе драйв с дугевнми переживаниями
Да увидела)) импозантный мужчина)) и не женат?)
… да как сказать))), женат… . правда детей у меня нет… к сожалению
У жены есть, у меня второй брак, с биологией все ок, вот собираюсь проверится (с венерологие и урологией все ок, знаю точно) на… ф изиологию, но знаю что все ок, ибо были преценденты в этом браке, она вроде за, но как то вяло. И я не москвич… раскладец батенька раскладец.
Значит намеренно не залетает... Мы 5 лет родить не могли
У нас уже… утихла страсть… сексс по праздникам… на счет нпюамеренно- не знаю что сказать, прости, не хочу на эту тему, пока не хочу, грустно… стало)
Сомтря что Вы понимаете под драйвом? Если вам хочется жить в полном смысле этого слова мне кажется надо сперва определиться с понятиями. А именно что Вам хочется, это душевное или это телесное :))) Ну и оттуда и развивать 
Если душевное, то мне кажется надо определиться что Вы хотите от жизни и идти к этому, оставаясь верной себе...
вы жизнь то еще не прожили,а уже говорите всего достигли))))если ставить цели,мечтать и стремиться осуществить поставленные цели,вот жизненный драйв.а были бы самодостаточны,не задавали бы тут глупые вопросы!!!!!!!
Интересно что же по вашему?
о чем конкретно вы спрашиваете?
У меня безрадостная жизнь с моими целями и занятиями, а у вас цели какие? Вы откуда?
у меня.у меня еще как миниму лет 50 жизни впереди,что драйвом я думаю даже поделиться смогу.еще много желаний и целей!!!!чего и вам желаю.а карьера,семья,дети,это конечно замечательно,но считать что вы уже всего достигли,по крайней мере глупо!
На Эверест точно не собираюсь, конечная цель только президент) ну до нее лет 10), материальные ценности все есть, так что и вам того желаю, чего хотите! А мне уж хватит)
ПОМОГАЙТЕ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ. ДРАЙВ САМ ПРИДЕТ - НЕ ИЩИТЕ СПЕЦИАЛЬНО ЕГО! а ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ glproltd@gmail.com ВЫШЛЮ ВАМ БЕСПЛАТНО ЭЛКНИГУ, ПРОЧИТАЕТЕ И САМИ РЕШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.
займись йогой, медитацией, управлением осознанного сноведения. Последнее тебе такой драйв даст, что всякие прыжки с парашютом покажутся не больше чем перешагнуть песочницу.
Если всего достигли то я думаю с драйвом проблем не должно быть возможности есть было бы желание с парашутом к примеру прыгнуть или квадроцикле прокатиться вариантов уйма
Тогда другим путём дайвинг род воду
Путешествовать по миру тогда
Приди на аэродром, желательно военный и попроси прокатить на СУ-25 спарке над дорогой на высоте от 15 до 30 м при скорости от 450 до 600 км/ч Вот это драйв!
Короче...построенный дом чтобы нравился семье выбрать практически не возможно))))строиться легче))))драйву....ууууу...хоть отбавляй!!!!!!
Радуйся тому, что имеешь и "драйвуй" от этого. Помогай другим достичь чего-то в жизни. Ведь так приятно делать другим "приятное" ....
Искать, пробовать этот драйв на вкус..он не он, драйв не драйв...пока не надоест! А что, это же какое счастье, что чего то хочется!!!!!
обращайтесь к нам - выдадим замуж за экстремала военного - будет вам и драйв и экстрим и кофе с какао вместе в одном стакане
Сама не знаю) но не активного спорта
ну к примеру - вы невзначай стали участником погони за похитителем чего нибудь или кого нибудь
у нас есть ребята которые организовывают такие приключения но это не бесплатно - самое интересное вы не знаете дату начала данного приключения -
Тогда не подходит.. У меня сыну 4 месяца, как я его брошу)
а вот вам и драйв - поверьте - это еще круче
Забавно...девушка в 33 года "достигла всего в жизни"...сделала то, что не удавалось ещё никому, за всю историю человечества!...
Да... Вот такая я эксклюзивная))
Чудесно!...У девушек, часто степень эксклюзивности определяется степенью заблуждения... 
поезжай в точку военного конфликта в Нигерию там у тебя драйв зашкалит так что от адреналина и описиешся и обкакаешся 
хорошо не вопрос .тогда вечерком подвыпей средне и езжай на окраину города в бога забытый район и потуси там до утра .потом расскажиш как время провила 
Значит вы не достигли ни чего из того что хотели. А достигли то, что как вам казалось сделает вас счастливым человеком.
Всего достигла. Все в Вашем понимании это что? По-моему человеку всегда мало, достиг одной цели, появляются новые
У кого какой потолок...я например в 17 лет хотела свою квартиру, мужа, детей и интересную высокооплачиваемую работу. Все есть, что еще...пока не знаю
Весь мир объездить:-)))пока то 10 был:-)
Вот... А я как выеду так через 2 дня обратно хочу...не люблю уезжать
да уж , ну это твои проблемы :-))я люблю путешествовать:-))
тогда на доску и в горы:-))или байк и кататься
Пройдитесь голой по улице ночью, прыгните с самолёта, глотнув перед этим грамм 300 водяры, тогда вам повеселеет.