Kell

Купила капли глазные эмокси-оптик,мне знакомая посоветовала. Но там написано противопоказания до 18 лет. Мне 17,просто я долго за компом сижу и линзы ношу, поэтому глаза красные. Я уже три дня капаю,вроде норм,но все же ничего не будет?

Ответы
Дарья

А сходить к окулисту не пробовали? От красных глаз спасает визин или систейн. А у линз обычно критический срок ношения 8-10 лет. Потом глаза становятся настолько сухими, что никакие капли не помогают

Kell

Год как бэ..ну окай

Одинокая Сволочь

не переживайте, каплям ничего не будет )

Kell

Спасибо,а то я так за их переживал!

Мария К

А консультацию у врача получить?

Kell

Пока нет возможности.

Мария К

Не шутите со здоровьем, пусть все будет хорошо

Андрей Щербаков

Не бойтесь, все хорошо!

Kell

Окай

Александр Погребной

а че визин не?

Kell

Не,я ж студент)

Kell

У нас он дорогой

Александр Погребной

зато сразу краснота проходит и усталость

Kell

Знаю...лан посмотрим