Ludmilla Beidin

Ваш вопрос по какому закому физики всплывают пельмени при варке теперь не дает мне покоя .Крутится всякая сушь в голове типа Пифагоровы штаны во все стороны равны, но это математика. На работе тоже никто не помнит. Давайте раскалывайтесь!!!

Ответы
Giorgio Da Vita

Вот я крутой вопрос задал! Блин, меняется удельный вес пельмешей, за счет того, что они изнутри наполняются паром, который образуется во время кипения воды, и пельмешечки становятся легче воды! Оч люблю пельмени, равиоли, манты и хинкали! А вы?

Ludmilla Beidin

В зависимости от температурного режимаДа да мы сегодня на работе обсуждали как раз когда воздушный баллон наполняется паром так же и пельмени, но вы уже успели ответить Спасибо, и я тоже люблю все, кроме равиоли

Giorgio Da Vita

Пора открывать Общество любителей пельменей.

Ludmilla Beidin

Да я думаю в это общество может полстраны войти