Валерий Семенов

2024 год Пу объявил годом семьи. В предыдущий год семьи он развёлся со своей женой. Что он натворит на этот раз?

–3
Ответы
Капитанская Дочка

вот правильно в комментах сказали- роешься как крыса(или как свинья, или как баба) в чужом белье..Тебе он забыл доложить, разводиться ему или нет

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

И что? Другим можно разводиться, а ему нельзя? Он это не афишировал. А вы гнусный ковырятель чужого белья. Как же мельчали мужики, и не стыдно.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не уж то, Валерий, вам доверить государство? Вы глуп и не догадываетесь, что люди могут потерять интерес друг к другу в течение жизни, и он поступил честно. Жить вместе нужно в любви, но она проходит. И худе нет, когда супруги лгут друг другу и обманывают своих детей. Поэтому отвалите от президента. Не вам его осуждать.

Босяк

🌹🌹🌹.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Спасибо за поддержку!😊

Сергей Zhurenkov

То,что у Президента РФ имеется дама сердца на данный момент,нет никакого сомнения…мужчина всё же в расцвете творческого потенциала,а дабы излишне не любопытствовали,эта информация за семью печатями,и это правильно…Сглазят,черт побери…!

Босяк

А то,😜.

❤️Мышка С Марса❤️

Когда-то давно Путин развелся со своей женой, а сам вещает, что праздник Год семьи - главный.. Нихрена он не главный. смех на курам.

Валерий Семенов

Вот это точно.

Василий Сычёв

От этого " семьянина " можно ожидать всё что угодно... Ещё одну волну мобилизации... к примеру..

Валерий Семенов

А это обязательно будет после, так называемых, выборов.

* Александр *

Хлебало заверни, смотри за собой, чтоб чё- нибудь сам не натворил, критик президента, херов!

Хронит Бронхический

...уточнит у губернатора Бабушкина, точный адрес Валерия Семёнова 😉

Niemand Против Войны

Лицемерию "вождей" и лижущих им жопу пропагандонов нет предела.

Ольга Ивашиненко

Не лгите В 2014 году Россия была объявлена годом символом

Валерий Семенов

Кем обьявлена?

Ольга Ивашиненко

Тем кем объявлен и год 2024

Alex Dark 🇷🇺

ты вообще дибил по жизни и это не лечиться походу

Валерий Семенов

Все путиноиды вообще без мозгов и фашисты, как и он сам.

Mиlana

Женится, чтобы развестись в следующий год семьи.

Валерий Семенов

Вряд ли кто за него теперь пойдёт.

Mиlana

Если он захочет, найдёт такую как сам и будет счастлив какое то время.

Валерий Семенов

Никого он не найдёт. Он ненавидит людей

Mиlana

Если захочет найдёт... ведь ненависть разрушает человека физически.

Валерий Семенов

Скорей бы

Mиlana

Пока свой путь не пройдёт скорее не будет. Можно жить счастливо, без ненависти, но с любовью к себе и близким.

Павел Пахин

Кабы не Путин то тебе и сказать то нечего было ))

Niherasebeblia

он не уточнил какой именно семьи?

Ег
Егоза

Разведется со своим голубым правительством))

Master Roma Mamedov

Заставит всех себеподобных разводиться

Ал
Алекс

Он наверно имел ввиду, капец семье

Валерий Семенов

Это точно!

Ал
Алекс

🤝

Alla Lala

будет убивать и жрать младенцев..

Валерий Семенов

Скоро обещают ещё одно уголовное дело завести.

Alla Lala

🤔

Валерий Семенов

За голодомор.

Alla Lala

против Вована Путина??

Валерий Семенов

Да, его

Ирина

Может вам, козлу, пенсию повысит ?

Валерий Семенов

А вы путиноиды до пенсии не до живёте. Это надо ТВ так засрать вам голову, что фашиста и уголовника возвели в культ личности!

Ирина

Всего доброго. Опус детям своим отправьте.

Ко
Котэ

Хорошего уж точно ждать не стоит

Валерий Семенов

Это точно!

Уху Евший

Ты за своей грязной жопой следи.

Влюбленный В Жизнь)))

Пол Россия останется без семьи

Валерий Семенов

Это точно!

Сергей Дж.

а не пойти ли тебе в зад Сема?