Ан
Андрюха

Ума, астрономы сообщили, что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарем!

Ответы
Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Отвечаю вам от всех выживших на земле. Конца света не было. Выходите из бункера:-)

Ан
Андрюха

уже вышли....