Ксюшенька Dj_Ski

Кто из Вас проверяет купленное оборудование (бытовая техника компьютеры телевизоры ноутбуки и т.д.) на выдаче в магазине?

Ответы
Андрей Романов

Я всегда прошу, чтобы проверили и продемонстрировали. МАС я взял (из интернет-магазина) только на 3 раз

Игорь Иванов

все проверяют и гарантию там же выписывают

Галина Шурунова

Доставляют на дом в заводской упакове.

Татьяна Таня Ли

только сами продавцы не более

Ева Ланевская

Ксюшенька, но не я это точно!:)

<Nurjan> K.n.k

кто разбирается в технике

Юля Абдюшева

я точно этого не делаю

Любаша

каким образом?

Ксюшенька Dj_Ski

влючение, проверка работоспособности и юзанье функция из за которых оно было приобретено.

Любаша

и весь магазин в покупателях и стоим все по часа 2-ждем когда все наиграются

Виталий

не дают

Ксюшенька Dj_Ski

Неимеют права, по закону о защите прав потребителей должны давать если попросите

Виталий

когда с доставкой - это безсмысленно...

Ксюшенька Dj_Ski

а если битый привезут?=)

Виталий

))) до такого недоходит...

Ксюшенька Dj_Ski

Вы счастливый человек с хорошей кармой=)

Виталий

ну прямо таки счастливый)