Хорошая

почему искренность сегодня не в почете?

Ответы · страница 4
Alex

Злые мухи завербовали людей! Теперь они управляют людьми и они не искренние!

Александра Денишева

люди не умеют вести себя нормально поэтому и не хочется быть с ним искреним!

Тимур Замальдинов

Потому, что искренность это как правда жизни, правда же лучше чем глупая лож

Алина Якимова

не знаю у кого она не в почёте...лично для меня она всегда была очень важна)

Николай Кисельников Хабаровск

она граничит с глупостью, а границы у ВСЕХ РАЗНЫЕ-поэтому, так было всегда

Elman Niyazov

потому что люди обмельчали.люди отдались на волю своим страстям и похоти

Дарья Ерошкина

ой Марина, это точно....во всяком случае мне она уже давно не встречалась...

Gennadiy Firsov

Искренность ценится людьми которые искрени сами.Значит их стало меньше.

Роман Подлознов

Сачки все, только через инет привыкли общаться, где все герои, 7,62 им в зад

Асия Просто

Это рассказать значит кому то больше чем нужео, я ненавижу то состояние

Юлия Степанова

потому что такое общество - не выгодно сейчас быть искренним, загрызут

Ася Серкова

Спросите у себя: почему вместо вашей фотки Собака.Или вы очень похожи?

Диги Диги Навечно)))

Как раз таки искренность в почете... лживые люди никого не вдохновляют

Мила Демидович

я в этом не уверена, искренности нам как раз не хватает в отношениях....

Станислав Никифоров

Очень в почете. Это ВЕЧНАЯ ценность и она не изменится в потоке бытия..

Вячеслав Завгородний

не мы такие, жизнь така... очень даже в почете, просто отличить сложно...

Kira Kuzmina

честно сказать,у меня много вариантов,но какой верный сложно сказать.

Elena Papina

стали одни чаще пользоваться в корыстных целях искренностью других

Elena Papina

раньше знали честь,совесть,достоинство,порядочность теперь забываются,деградируем.

Elena Papina

не все,и не всегда,но гораздо чаще,чем лет 70назад

Elena Papina

воспитывать детей правильно,самим давать им пример

Elena Papina

я тоже буду стараться,только сложновато

Elena Papina

у меня сын ещё маленький,а ты молодчинка!

Stepan Razin

Поскольку легко обмануть искреннего человека или проигнорировать

Алена Тучкова

потому что мир жестокий. ты можешь к ним со всей душой, а они плюнут