&q
"@-@"

как выработать стимул к жизни и самореализации ??

Ответы
Марина

спокойно, наедине с самим собой.. оценить самого себя и решить, чего добавить для должного самоуважения.. хорошо когда есть стимул в виде человека рядом, но прогрессировать стоит ради себя самого..

Марина

скорее хочу прочесть ту книгу)))

Марина

ага, вы как знающий, улыбаетесь?))) я так и не взяла электронную книгу, снова читать с ноута..

Михаил Мартынсон

Кстати, оба автора были запрещены в СССР. ))

"@
"@-@"

а покороче о счем вы говорите

Михаил Мартынсон

Ничего удивительного. Булгаков, Асадов, Зощенко и т.д. НЕМЕРЯННО! Просто ужас какой то! ))))) Самые лучшие...)))))

Наталья ***

да мужчина без цели -не мужчина даже. Какой вам стимул нужен? просто будте мужиком вот вам стимул...а то развелось тут баб с яйцами....

Денис Иващенко

задавать себе и Богу вопросы!) а уже когда поймёшь чем нужно будет заниматься тебя даже стимулировать не нужно будет!)

Николай Запевалов

На мой взгляд, стимул к жизни вырабатывается в результате по ставленой цели перед собой и дальнейшей самореализации.

Елена Шубина

Все зависит от твоего душевного состояния и возраста. В любом случае, научись ставить себе цели и достигать их

Александр Копычев

Ну вот ты сидишь - вырабатываешь. А время то идёт... Займись всё равно чем - от стимулов и смыслов отбоя не будет.

"@
"@-@"

это каких например

Александр Копычев

Да разных, Сережка, разных - цепная реакция.

Редко Отвечающий

Нужно как бы "!" отринуть ВСЁ - тогда первое положительное что захочется вернут и может стать таким стимулом.

Винтик Шпунтиков

стимул к жизни-это время и твои возможности,стимул к самореализации-это цели которые ты достигаешь.

Марина Тихомирова

Стимулом к жизни является мечта, надежда на что-то.Самореализация-это улучшение собственной жизни

Ева

Для меня это интерес узнать что то новое, стимулирует что бы то нибыло делать любовь, отношения.

Al
Alladrakova

научиться любить каждый миг жизни, принимать все, что происходит в окружающем пространстве

Вадим Фокин

Да его не нужно выробатывать, просто поставь себе цель и стремись, вот тебе и стимул))

Татьяна Данченко

Не могу ответить на этот вопрос. У меня всегда есть желание к жизни и самореализации.

Вазген Щеглов

видеть во всем позитив.не зря говорят отрицательный результат тоже результат

Виктория Бондарцова

если узнаете свистните пожалуйста мне меня такой вопрос уже давно волнует

Валентин Галлямов

нужны оппоненты,враги , ибо они нас заставляют совершенствоваться

Lyubashka Azarenkova

сложный вопрос...у каждого система мотиваций и целей очень разные

Дайлова Надежда Гомель

Серёжа тебе больше идёт.Стимул - горячо любимая женщина и семья! ))

Вадим Фокин

ТАк его не нужно выробатывать, просто самореализовывайся и все!

Татьяна :))

выработать стимул невозможно. Он или есть или нет. Это- извне!