Liza

Коллективизм ,это хорошо?

Ответы · страница 2
Kudas

Всё в меру, даже змеиный яд

Николай Бочкарёв

Хорошо, когда без обмана.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А стадо еще лучше)))))))))))

Liza

А стая?

Ну это для птиц высокого полета)))))

Liza

А для собак?

А собакам хорошо и с хозяинами)))))

Валерий Рудаков

смотря в чём и для чего

Константин Постов

где колхоз там горе

Liza

А кто мне плеер продал бы?азербайджан или украина? 😄 мы все потребители,естесственно.Для меня Горбачев враг.он разруоил мою страну.Дал толчек к войнам и всем вытекающим катаклизмам.Все звенья одной цепи

Константин Постов

вот она еще одна неприглядная сторона коллективизма.....давай по порядку Миша дал волю людям в плане индивидуального труда .... но слабак не удержал власть ..но не он валил СССР он до последнего цеплялся..а вот ЕБН...тот все развалил и сразу от звонился в белый дом и понеслось ваучеры прихватизация Чубайсы березовские семейка ельцина и теперь чтобы узаконитья все валят на Горбачева...получается оборали и еще гавкать в другую сторону научили..КОЛЛЕКТИВНО... если ты действительно хочешь понять то просто посмотри по датам...кому выгодно обелять ельца...тем кто сейчас у кормушки и поднялись при нем

Liza

Беловежскую пущу организовал ельцын

Константин Постов

да хрен с ними со всеми...у нас сними конфликт по аграрному вопросу

Liza

У кого ,у вас?)

Ник Ци

Это было и прошло. ..

Liza

Все у вас как у ротару

Ник Ци

У Софии Ротару? ?? Она то тут причем? ?

Liza

Песня такая у нее

Ник Ци

Ааааа, помню!

Константин Прохоров

смотря где...

Liza

На планете земля

Liza

Заладил(