Алия Сердалиева

хочу заняться оптовой продажей мяса курицы в Казахстане. Подскажите сколько стоят окорочка в России и с какой фабрикой России лучше всего заключить контракт? Кто нибудь пробовал заниматься этим бизнесом? очень нужен совет, заранее спасибо.

Ответы · страница 2
Михаил Тувкатов

у нас в Омске в основном Сибирская птицефабрика , хорошая продукция . тушка в магазине стоит 118 р. за кг .

Ольга Кляйншмидт

Зависит от региона поставщика. Я предпочитаю кормить семью.мясом барнаульской п ф "алтайский бролер"

Лёня

Хороший из тебя выйдет бизнесмен, если такой вопрос ты задаешь здесь )) На любой бизнес-форум зайди

Александр Рюрикович

Попробуйте наладить контакты с Чебаркульской птицефабрикой. Челябинская область рядом.

Dmitry

"Приоскорье" в Энгельсе, саратовская обл. сотрудничать можно, да и не особо далеко от Вас

Валерий

Везде по разному !!!,самое ближнее это Омск для вас !!!,а там как запакуют и все такое !!!

Антон Зайцев

посмотрите в приграничной зоне между КЗ и РФ. Вот пример : http://zferma.ru/pressroom/news/?id=96

Антон Зайцев

Пожалуйста, пусть у Вас всё получится!

Ирза Алиев

короче пол казахстана этим занимается ну не у всех это получается вот так вот

Иван Чернов

В Казахстан зашел очень прибыльный и без рисковый бизнес. Поинтересуйтесь...

Дмитрий Телегин

Алия, на прилавках целые куры Приосколье стоят 100 руб/кг, Петелинка 150 руб/кг

Петр Иванов

В Свердловской области Рефтинская притефабрика, Кировоградская тоже

Раш

Самая дорогостоящая и позиционирует себя как лучшая, это "Петелинка"

Ivan Kolomenckiy

Окорочка незнаю а вот бройлеры-цеплята мороженные 110 за кг в среднем

Сергей Шукшин

ну так попробуйте новотроицк и гай - мы в 3-х км от урала , до Актобе 160

Всезнайка Пьяный

В Казахстане бесполезно ! потому как там хорошо развито хозяйство !!

Алекс Венцель

Не проще-ли воспользоваться прайсами птицефабрик через интернет...

Эдуард Гараев

лучше связаться напрямую с птице-фабриками. которые по ближе к вам.

Анатолий Изотов

Ты лучше китайские окорочка вози. Тут по большей части все оттуда.

Анатолий Изотов

Сергей Сергеевич

Бери в США - у них Россия перестала покупать - теперь там навалом