Зацелованный Мухами.

Вот кто может разъяснить с какой целью в гугле проскакивает откровеннейшея чуш, типа ,,пока Путин в Германии Китай обстрелял с артилерии территорию России, кремль в панике,, ? На кого это расчитано?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Интересно, зачем Китаю обстреливать? И так половина Сибири китайская. Дальше больше.

Зацелованный Мухами.

Тем не менее пишут а на следующий день там же написали что Медведев разбился на самолете.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А на самом деле, где он разбился?

Warlock

.. Паганини!!!!!!!!!!.. Бери скрипку и покоряй Европу !! ..Зачем в политику лезешь??....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Не надо обращать на такую дурь , здесь тоже много чего пишут не потребного .

Чеширский Крот

Ложь должна быть примитивной — тогда люди непременно в нее поверят.
(с)

Зацелованный Мухами.

Вот вчера прочитал что Медведев разбился на самолете. Этот их фейк проживет до утра а дальше?

Чеширский Крот

Не только, он еще растиражируется...

Александр

На тех, кто верит новостям. И всему прочему, что льют по ящику и в сети.

Зацелованный Мухами.

Вчера там же написали что Медведев погиб. Ведь даже идиоту на следующий день будет понятно что чушь написана.

Александр

Чушь, но как звучит...Как музыка...

Не
Нейтири

Да давно уже в инете всякие бредни пишут. И ведь народ реагирует!!!

Сергей Сергей Журавов

ну когда завяжется Путин в Украине и Турции так и будет...

Зацелованный Мухами.

Я не про то что будет, я про то что вчера прочитал.

Сергей Сергей Журавов

я видел ролики. китайцы ввозили военные машины на территорию РФ. а что уже начали стрелять не слышал..

Людмила Мухорина

МНЕ КАЖЕТСЯ. НАДО НАКАЗЫВАТЬ. ЗА ЛОЖЬ. В ИНТЕРНЕТЕ.

Зацелованный Мухами.

Ну это другой вопрос. Мне интересно когда это писали о чем думали?

Людмила Мухорина

ЖУТКО КОГДА ХОРОНИЛИ бИЛАЙНА. ТЕПЕРЬ ПУГАЧЕВУ.КАК ТО НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.

Ирина Цветкова

Если бы знать. В основном на паникёров

Зацелованный Мухами.

Ну так новость на сутки, пока правда всплывет. Вчера написали что Медведев погиб.

Ирина Цветкова

Это они народ порадовать хотели

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔на воспитание недоверия к инету.

Владимир Перевозчиков

на таких же дебилов как горе блогер ...

Бумажный Кораблик

на вас, вы же заинтересовались )

Зацелованный Мухами.

Вы что то путаете. Я просто в ахуе от таких бредней.

Бумажный Кораблик

тем не менее вас это зацепило и вы это написали)

Зацелованный Мухами.

Меня зацепило что это на кого то расчитано. Хотелось бы их увидеть. )))

Ко
Константин

на дурака что бы посеять панику

Гр
Грета

эт они сами сибя пугают))

Александр Шебалин .

Рассчитано на идиотов.

Angela На Метле

на дураков

Зацелованный Мухами.

Вот вчера прочитал что Медведев разбился на самолете.

Angela На Метле

про Пугачеву каждый день пишут