Ол
Ольга

Приходит муж с работы: - Дорогая, у меня проблемы... - Любимый, никогда не говори "у МЕНЯ проблемы", говори "у НАС проблемы". - Хорошо. У НАШЕЙ секретарши от НАС ребенок.

Ответы
Оленька ))))

Просыпается Хоттабыч и Волька после пьянки в ресторане....Хоттабыч-"Волька!!!-Где моя борода???"--"А ты что не помнишь?-Вчера в ресторане все дергал и кричал-Водка!!!!--Коньяк!!!"---"А что там у меня в штанах бегает и свистит??!"---"А ты что не помнишь-куда ты вчера мента послал?".

OLEG GERMAN

Оля? Вы , что!!! Это же не наши методы.

Оленька ))))

Согласна Олег .

Оленька ))))

Встречаются две подруги: - Ты чего такая грустная? - говорит одна. - Да вот, пришел вчера любовник, так все хорошо сделал, а потом пришел муж и переделал все по-своему.

Николай Войченко

Хаха!!!)) С приходом, Оля!) За новой порцией юмора, вижу, удачно сходила!!!)) Ничё совместными усилиями одолеют эту проблему и родят новую!))

Ол
Ольга

Возможно))))

Ол
Ольга

Не всем он сегодня нравится)))

Николай Войченко

Погода нелётная, нервничает народ!) Ничё - вечером стрессы рассосутся - заулыбаются!)

Ол
Ольга

)))))))))

Ольга Дмитриева

Классный анекдот ))))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

😄 У меня нет проблем. Это у тебя с секретаршей проблемы! Даже не представляешь - КАКИЕ!!!

Алевтина Сазонова

Вот мы кошки болтливые. Нет бы выслушать мужа, да по башке ему. Или не по башке?

Елена Семенчукова

Дети это счастье, я Вас поздравляю

Лариса Касьянова

Любую проблему можно решить...)))))

Особенная Особа=)

нефигасе=)..дети это-цветы жизни=)

Я Счастливая

Убить секретаршу и всего делов)

Сергей Погосян

😊это не гуманно))

Я Счастливая

Зато проблему решит)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

скорее проблема у секретарши

Светлана Плотникова

И что же любимая ответила?

OLEG GERMAN

???

Светлана Плотникова

!!!!!!!!!!!!!

Роза Талаева

придется усыновить

Ол
Ольга

Возможно))))

Галина Панова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

)))

Ол
Ольга

Пpишла одна девица в гости к своей подpyге; обеим лет по тpидцать. Пpишла часов в девять вечеpа, посидели, потpещали, выпили чегой–то там, в общем, yходить собpалась yже заполночь. А дома их хоть и pасположены в пpеделах пpямой видимости, но междy ними дикий пyстыpь, заpосший кyстами. Поpешили они дойти вдвоем до сеpедины, а там pазойтись, мол, ежели чего пpиключится с одной, та кpикнет, и подpyга ее на помощь пpибежит. Hy, дошли, стоят, пpощаются, тpещат напоследок. Вдpyг из кyстов высовывается мyжик, хватает однy за pyкy и – в кyсты. У нее от стpаха pyки–ноги отнялись, вспомнила, что надо что–то кpичать, нy и заоpала, что пеpвое на yм пpишло. У мyжика челюсть отпала, он ее бpосил – и только кyсты затpещали. Вылазит она обpатно, а подpyжка ее за живот деpжится, косметика pазмазана, в общем – истеpика с ней от смеха. Та на нее, ты, мол, стеpва, я оpy, а тебе смешно. А подpyга в ответ: – А ты хоть поняла, что ты кpичала? – Hет. . . – Ты кpичала: Уpppа–а–а! ! !

Галина Панова

)))))))))))))

Иван Жерздев

весело))))хахаха

Ол
Ольга

)))))))))

Юрий Бобаренко

ХОРОШИЙ " МУЖ "