А*
Анастасия **

Интересно , а из каких стран тут люди? видела из РФ, Казахстана, Белоруссии. А ещё ?

Ответы
Василий

Сегодня праздник у девчат,
Надо подарки им вручать:
Кому цветы, кому сережки,
Кому-то шубку и сапожки.
Вот этой принц, а этой мачо,
И дом за городом впридачу.
Чтоб всё смогла, чего хотела,
И голова чтоб не болела.
Чтоб с каждым годом все моложе.
И шелковистей чтобы кожа.
Чтоб понимали и любили,
И на руках всегда носили.
В душе весна всегда, и чтоб
8 Марта круглый год!

А*
Анастасия **

Спасибо 😊

Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

Helena Veselova

Молдова попадалась, Кавказ представлен всеми бывшими союзными, Украина появляется, Ближний Восток тоже не забывает. Иногда забредают заокеанские бывшие соотечественнии.

Vитек Bass

тебе нужны все 15 республик или все 252 страны? не заметила, что тут только кириллице-говорящие? должно как-то натыкать на мысли. я б сюда еще и часовые пояса включил.

Звягинцев Егор

Некоторые пишут, что из Черногории, а оказываются в Твери, а некоторые из США, а на самом деле из Рязани, так что все зависит от фантазии.

Жека

Украина есть Латвия Литва Эстония Грузия Армения Азербайджан потом Греция с Италии женщина была да мне кажеться со всего мира

Ирина

Украина, Молдавия, Таджикистан, Киргизия, Узбекистан, Армения, Азербайджан, Израиль, Кипр, Италия, США и много -много откуда еще

Влад Малкин

Немец был один русскоязычный. Пропал куда-то. Жалко. С ним было интересно. Украинцы вроде есть, но тяжело общаться

Марат Урасин

изанекдота например шо ближе луна или саратов неморочь себе голову выгляни в окно луну видишь вижу а саратов

Павел

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.6964750fa34e5f0f166695afbf5ba27a&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fKDZcEaIaVvqlG%2fgiphy.gif&ehk=TW3PPvMTw4hONSdb9dZG%2bA как то так

Уральская Рябинушка

Есть Финляндия Болгария, много США, Испания, Германия, прибалтийские страны. Одним словом-весь глобус

Грач Налбандян

Украина, Болгария, Турция, США, Молдова, Грузия, Армения, Германия. Есть ещё, но забыл. Со всеми общался.

Гарсон №2

Исландия, Швейцария, Германия, Израиль, Гондурас (это наверно прикол) и Антарктида, а может и правда.

Кравцов Владислав

Германия, Канада, Голландия... Но все наши. О! Чуть не забыл благословенную от нефти землю -- Израиль)

Ника

Украина, Узбекистана, Германии, Америки, Литвы, Эстонии, Кипра, Италии......да откуда только нет

Николай Кочубей

А мне чуть ли не вся европа попадалась, азиаты мелькают, даже америкосы попадаются (но редко)

Де
День

Новороссийск. Это не мы в спрашивалке, это спрашивалка у каждого из нас, чувствуешь разницу?

А*
Анастасия **

Ага

Геннадий Анисимов

С планеты небиру, неделю назад инет подключили, специально для этого, русский язык учили!!!

Селия Вымри

Везде русские люди. Изо всех стран здесь. Германия, США, латинская Америка, острова всякие

Алексей Захаров

Не знаю!?) Но я уверен,что ты точно еще не встречала шиноби из Деревни скрытого Байкала!!!!

Андрей Хрисанфов

А кто недавно из Израилю прилетел, может считаться израильтянином? Хоть какое-то время?