Луиза

Раньше как хорошо было: пригласил даму на бал, убил ее мужа на дуэли, и все — это твоя дама!... А теперь — строчи комменты, ставь лайки, подарки отправляй!... Ужас, короче!😂😂😂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А что мало -холостячек !А сколько молодых вдов -тех мужей погибших в Сирии !А в Афганистане !А в Нагорном Карабахе ,а в Чечне ! Зачем еще Вам надо убивать !Да еще и на дуэли ! там ведь и Вас пуля может настичь !

Николай Ушаков

Ужасный век ужасные сердца! Долой капитализм! Раньше молодость знала и могла,а сегодня старость немощь принесла! Ужас короче!

Луиза

Нет

Николай Ушаков

Тебя не надо?? Тогда что тебя надо??

Луиза

А вам то какая печаль, что мне надо?

Николай Ушаков

Что тебя надо?

Луиза

😂😂😂

Ив
Иван

..пригласил даму на бал, убил ее мужа на дуэли, и все- это твоя дама...? Из-за одной дуэли вешать себе на шею столько проблем??!

Чеширский Кот

А она в это время другого лайкает а потом тебя в игнор ! Типо я нечего не обещала ! А ты уже третью комптерную мышь истер !

Луиза

😂😂😂

Дядюшка Зигфрид

Дама то может и твоя...но пока её разденешь(корсеты,шпильки,подкладки,рейтузы на бантиках)...и всё... Уже и обмяк

Владислав

Это еще стрелять надо научиться, да что бы с перепугу руки не тряслись. А сейчас тоже трясутся с перепою

Сергей К.

А ещё раньше ещё проще было ... встретил даму - понравилась - дал по башке дубиной и тащи в свою пещеру ...

Ко
Константин

ну да сейчас стрелковое далеко вперед ушло можно и попасть с закрытыми глазами на звук .🤣🤣🤣

Крысанов Андрей

это с какой стороны посмотреть..пригласил даму на бал, убил мужа на дуэли, и все - твоя жена вдова

Майя Петрова

А в реале - ещё муторнее...)))) Прямо обленились мужики насчет ухаживания...👍👏😂

Де
Дерсу

Или на рыцарском турнире, победил всех соперников и принцесса тебе в награду!

Es. Vik.

Ну не надо так далеко... было время, сто грамм налил,на трамвае прокатил,твоя)))

Луиза

😂😂😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кровь не приветствуется. если считаешь себя достойным, эпистолярно вырази.

Ал
Алексей

и не говори. все клавиши на компе стерлись а ты не приступна.

Луиза

Ну, вот я еще и виновата, что голодный и грязный. Очуметь😥

Ал
Алексей

все! в прорубь помыться, струганины покушать, в кухлянку и к надье спать.

Луиза

Приятных снов

Луиза

😊😊😊

Владимир Никитенко

И в конце концов приходишь к выводу-Да иди ты.......на совсем!!

Луиза

Добрый вы😂😂

Владимир Никитенко

Ну даа,аа каак жее! Во сне все мы одинаковы.

Владимир Ефимов

А ещё раньше было ещё проще: съел того мужа и она твоя.

Анатолий Морозов

Сейчас многие дамы держатся за своих мужей как клещи.

Алексей Пимяков

да уговаривай . чем больше уговора тем меньше шанса

Ан
Анатолий

зато сегодня много противозачаточных препаратов..

Спокойная Старость

Почему же тогда Гончарова не стала женой Дантеса?!

Луиза

Это не ко мне вопрос

Спокойная Старость

К вам. Может это научит вас не писать идиотские тексты.

Луиза

Увы и ах,