Александр Гершов

Хитрые воспитатели детского сада придумали конкурс для детей - Кто первый уснёт . тому можно не спать 🙂

Ответы
Наталья

не новый закон)) я тоже таким примерно пользовалась. если отвернуться, не разговаривать и закрыть глаза, то можно не спать)

Александр Гершов

))) ну так это же тяжело . не спать и не разговаривать )))

Наталья

зато они первые засыпали)

Любаша

Гениально!!!)))))))))) Нас воспитатель подкупала тем, что после сна мы найдём подарочек под подушкой и никогда не обманывала.

Ира Ким

Да ! Надо ж какие молодцы! Значит находят подход к детям!Хотела б чтоб таких професионалов было побольше!

Аслан Абисалов

Можно уснуть и сразу проснутся, но в одиночку не спать скучно. Действительно хитрые воспитатели

Мария Павембраускайте

Я в своё время всё равно не спала, играла с мальчишками в партизанов.За что и попадало часто.

Галина #скорпион#

придумали для "зомбирования", чтобы с детства привыкали к тому, что говорит государство)))

Елена Бишлер

!!! мы тоже с сыном придумываем, ты только немного полежишь, а спать "НЕТ" не будешь

Elena Roschina

отличная мысль! Сама работаю с детьми, знаю, что без хитрости с ними никак:)

Rika Kat

ага, как в школе, кто первый сделает контрольную, тот может её не делать)

Татьяна

Памятник при жизни тем воспитателям поставить нужно!!!!

Сергей.

А Леонов чтобы дети кушали придумал полёт в космос.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

только на Светлану правило нераспространяется)))

Владимир Мовчан

Скорее всего, кто первым унесёт (свой горшок)...

Борис Кучеренко

проживешь с ихнее тоже таким хитрым станешь

Илья Яцышин

Главный приз - упаковка психостимуляторов?

Наталья Сулиз

Это не хитрость,,,,я бы сказала мудрость!!!!

Vera

да...они такие эти коварные воспитатели 🙂

Владимир Юрьев

Откуда такие вопросы?Сами придумываете?

E@
Ell @@@ @@@

да знаем сами таким пользуемся

Евгения Владимировна

вот бы вернуться в то время ))))