Та
Таниука

Быть может, я была в Париже?

Ответы · страница 2
Станислав Загуляев

Я тоже может был, и может с вами, а может и без вас, кто знает, где я только не был, и где быть может побывать смогу!

Та
Таниука

Известно это только богу.и то, если он есть)))

Карлсон

Всякое может быть.Я по пьяни тоже порой очухиваюсь в самых неожиданных местах и не помню,где я был,а где не был.

Та
Таниука

..не боишьс оказаться в таком месте, откуда выхода нет?

Карлсон

Не боюсь.

Та
Таниука

Безбашенность?..... Или бесшабашность? )

Карлсон

Если я нашел вход в это место,значит и выход найду.

Та
Таниука

отличная черта-верить в себя)

Натали

😄. Простите, не заметила вопроса, зато увидела пснвдоним. Вот это здорово. Мой муж на до мной так шутит иногда.

Та
Таниука

Хи)) любят они нас)))))

Натали

Куда ж они без нас. Да и мы без них- любимых.

Та
Таниука

))) точно) а у меня бабушка так говорила))) муж мой нос...ик обожает- говорит приятный)))))( у самого прочто- не меньше)))

Натали

А все-таки, кому-то меньше повезло, в том плане, что с длинным носом целоваться неудобно!

Та
Таниука

))))) ради любви готовы вынести и это))))

Натали

Конечно, ради нее-родимой, мы и живем.

Та
Таниука

Так просто все)

Урал Халилов

что то в этом году мне в париж хочется! а что в том году там была? нет просто в том году тоже хотелось..

Радомир Велес

Это как в том анекдоте: Ой чего то опять в Париж захотелось. - А ты чё, там был?.- Да нет, уже хотелось.

Владимир Горбань

у нас возле Ялты тож Париж есть.В Ялте человек 50 живет.а в Париже почти 100.Это две деревни недалеко

Та
Таниука

))) а у нас рядом Париж... И фершенпенуаз и варна...

Д*
Дмитрий **********

Забавный способ путешествия по предположениям...еще стоит также посетить остальные города)))

Та
Таниука

Согласна)))) Быть может, я была в Калининграде?)))))))

Д*
Дмитрий **********

Мне почему то проде предположить что были в Амстердаме))) судя по всему еще и там ))))

Та
Таниука

Да!и судя по всему-в основном в зоопарке.., и похоже - рядом с Вами проходила))))))

Д*
Дмитрий **********

Имеенно, но все таки снижайте дозу)))когда зверушки уже в инете у вас сидят, то пора снижать

Та
Таниука

да, пойду-ка я поработаю..

Павел Сергеевич .

Во! Я однажды, также, узнал, что в Турции был... Говорят, ещё отель чуть не спалил.... Не помню

Та
Таниука

Забыть такое развлечение))Как так?

Павел Сергеевич .

как в аэропорту вылета зашли в Дьютик, потом в ожидании накатили, так, только смутные воспоминания об этой поездочке остались, да марка турецкая в загран.паспорте.

Та
Таниука

Да уж-погорячились Вы, Павел Сергеевич.)))

Павел Сергеевич .

Дела давно минувших дней или, "как молоды мы были" 🙂

Та
Таниука

)))) Умрешь - начнешь опять сначалаИ повторится все, как встарь:Ночь, ледяная рябь канала,Аптека, улица, фонарь...(с) Дела давно минувших дней и молодость - возвращаются..))))))

Ро
Роман

Быть может были вы пьяны, Бокал свалил вас с ног, И, с полупьяна, вы угодили в розовые сны.

Кицунэ

Ромка....на работу он ушел...

Ро
Роман

я тебе так нарисую эту печать. любоваться будеееешь. глаз не оторвать.

Кицунэ

ну лан. может и соглашусь. рисуй

Ро
Роман

копию паспорта мне в личку кинь

Алик Хасенов

Анекдот: -я хочу опять в париж! -что! Вы были в париже?... - нет! Я просто вчера тоже хотела...

Тунгук *

Ну и чего там одна помпезность !!! Вот поваляться на коралловом песочке это кураж !!! :0))))

Тунгук *

Я ФЕРДОПЕРДОЗНЫЙ и день такой же !!!! Привет красотка !!! :0)))))

Та
Таниука

😄 только не рассматривай моё фото))))) хочу остаться красоткой подольше))) И зачем убиваешь-умру же от смеха....фер...ферде, фердопер....дозный))))))))))))))))))))))))))))))

Тунгук *

А чо шапочка прикольная люблю я оранжевый да и все яркие цвета !!!! :0)))

Та
Таниука

😄.... весёлый потому что)))))))

Тимур Киреев

Все может быть в 1814 брали же мы его))Может в были в прошлой жизни гусаром каким нибудь))

Та
Таниука

а не в 12том?

Ульви Велиев

Во сне можно побывать везде. Шучу, если сильно захотеть можно даже, в космос полететь.

Главстерх

Вы уверены что так мечтаете перепрыгивать по узким улочкам через собачьи гавняки? 😮

Та
Таниука

А где вы ещё были?... И ... Почему Америка?

Главстерх

Я люблю Америку. Она очень разная, в отличие от той же Зеландии или Австралии. Европа тоже нравится, но только в качестве туризма, и если путешествовать без детей. А жить там - увольте :)Жил в лат. америке - не понравилось ни в качестве туризма, ни для проживания.

Та
Таниука

...я так понимаю, что дело совсем не в природе..

Главстерх

Да. Это рирм и стиль жизни. В сев. америке можно найти свое место. А в латинской - сложнее. Уж больно их уклад жизни отличается от того что мне приемлимо. Но как говорится - кому и кобыла невеста 😉

Та
Таниука

Каждому своё, иными словами..))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

я не успела разглядеть...мне показалась Пьера вижу,но тут будильник стал звенеть)))

Та
Таниука

это-всегда так..закон подлости...может-ещё раз поспать.?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

хороший вариант))) 🌹

Игорь Клубков

Как у нас говорят: "Твоё лицо напоминает мне Париж. - Почему? - Да съездить хочется".

Та
Таниука

А у нас не говорят, сразу-с размаху... Чтоб не болтали лишнего..

Я Я

Уже хочется умереть? Париж того не стоит! Вот Питер! Я бы сдох на крейсере Аврора!

Та
Таниука

Он сейчас в крондштате... На ремонте

А❀
Алла ❀❀❀

вполне возможно... с 1 по 12 мы все где-то успели побывать и даже не знаем об этом...))

Та
Таниука

какие волшебные числа....))))

Юличка Левинца

Это похоже на " я так хочу опять в Пари, а вы что уже таи были, нет я уже туда хотел"

Олег Романов

КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ПЬЕТЕ?! МОЖЕТ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ?! ВМЕСТЕ ТАМ ОКАЖИМСЯ БЫТЬ МОЖЕТ?!...