Та
Таниука

Быть может, я была в Париже?

Ответы · страница 4
Margulan A.

Если была Эйфелева башня, то возможно ты и была в Париже ))

Та
Таниука

была...около автоцентра Рено)))

Екатерина Валерьевна

Что не помнишь куда ездила?!( к врачу тебе надо красавица)

Та
Таниука

За красавицу-хоть в палату номер 6)))))))))

Та
Таниука

запомнила))записала...))) не бойся...часто обращаться не буду...раз в ..час только)

Эркин Холиярович

а в Париже были и у Вас не забываемые впечатление в людях

Алла Калинкина

Всё быть может, всё быть может...всё конечно может быть...

Александр Харитонов

Ни ф ига себе загульчик. Лукашин только в Питер улетел.

Та
Таниука

чтобы понять?

Та
Таниука

😄 ну.. за три месяца точно поняли, что друг друга стоите)))

Та
Таниука

А мне нужно было месяц позаблуждаться, месяц посомневаться, чтобы понять...)))

Та
Таниука

Ce est - la Vérité (да...так и язык выучу)

Та
Таниука

Точно .....

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Не знаю.У меня была возможность.Но за мной не заехали...

Та
Таниука

Но ужасы- это черезчур..хорошая черта- учиться на чужих ошибках)

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Вот на чужих учиться и стараюсь.Хотя некоторые вещи узнаешь когда сам с ними сталкиваешься.Как позавчера,например.Сам,наконец-то,до котла добрался,теперь сам его запускаю.Так вот,оказалось,что при давлении пара в котле 3 килограмма и выше он не запустится-вентилятор не включится,топку не продуешь,не будет подачи воздуха на горение.И придётся ждать,пока давление пара упадёт. Либо можно добавить в него холодной воды из тёплого ящика,открыв аварийную подпитку-тогда давление будет падать намного быстрее.Ну и ещё некоторые тонкости...

Та
Таниука

)))) и ты до всего этого опытным путём дошёл?

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Прошлый начальник, уехавший домой дня 4 тому назад, кое-чему научил,но запуск мне вообще не доверял.Но не всему.Он уехал-стал сам запускать.Получается.Остановить просто,а вот загорится факел, не сорвет ли его...Тут,бывает, как повезёт.

Та
Таниука

Сложно как ..ответственно

Роман Середюк

Можно и на Луне побывать смотря чего съесть или выпить

Та
Таниука

грибы вот есть....сомнтельного происхождения...

Роман Середюк

Если на Луне побывали -значит грибы хорошие

Та
Таниука

Не довелось))

Лариса Бочкарёва

Может. А я не была, хотя живу от Франции через пролив(((

Та
Таниука

Всего ничего...но..это ж не главное))

Emperial Trooper Sardukar

Вы только быть может, а я был в Стамбуле и не один раз.

Та
Таниука

и собираетесь быть ещё?)

Emperial Trooper Sardukar

если все будет хорошо, то да.

Та
Таниука

желаю и так далее..а хорошо оно всегда бывает

Максут Суймеков

Всё может быть! Главное, чтобы вы всегда были в себе...

М☀
Мария ☀

шо..опять разбудили на самом интересном месте)).... 🙂 :?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Может такое быть ,Смехова ?

М☀
Мария ☀

никогда не снился Париж...сегодня специально попробую поснить)))...ты мне на ночь вчера тАкого музона накидал....одни ужастики снились..))...

Та
Таниука

голос из-за угла: вы мне снитесь?))))

Юлия Киселева

Приезжайте! Тут весело, правда вот терракты бывают 😞

Та
Таниука

а в России террактов вообще не бывает?

Юлия Киселева

Слава Богу последнее время не было

Та
Таниука

и не надо-нигде.....

Руслан Мирошник

и как там маленькие улочки парижа . правда красиво???

Руслан Мирошник

я и верю и очень сильно сремлюсь к своей цели )))почти половина пути уже пройдена

Та
Таниука

здорово))))))

Та
Таниука

))))))))добрый вечер)

Руслан Мирошник

Вечером минувшей пятницы украинские ученые нашли ранее неизвестный повод и в понедельник сделали выходной!!!!!! Я хочу завтра замутить счастье 😛 🌹 😞 ❤️

Та
Таниука

и как? Замутилось?..про учёных-грустно

Артём Сухов

видимо вы там были не по своей воли, коль не помните

Я Зеленая Морковка

Очень похоже на то! Что Вы чувствовали после этого?

Та
Таниука

Ну что Вы, морковка)) Ваши чувства способны растопить льды в Антарктиде))))) А вашей романтики хватит на всех трубадуров планеты)))) просто..вопросительные знаки нынче бунтуют...не будем обращать на них внимания))))

Я Зеленая Морковка

Из всей выплеснувшейся Вашей положительной оранжевой и теплой энергетики выделила только слово ТРУБАДУРЫ...Да!!!! не хватает им моей романтики!!!! Ибо...на сегодня, покуда закончилась. Бесполезная эта штука!!! Реалии сегодняшней жизни, знаете ли.. таковы... Поэтому вопросительные знаки меня волнуют не по-детски, а многочисленные многоточия (я думала только только моя превилегия) ...напрягают и бесят. В Вашем случае дела с многоточиями обстоят гораздо обнадеживающеее.

Та
Таниука

В моём случае дела с многоточиями обстоят сложно...Люблю я их..ставить налево и направо))не договариваться, не дописывать, наиекать на не законченность и на интригующен продолжение.. Фантазия у людей должна работать...Ну а романтика...а Што это такое?)))) и с чем её едят..по вашему?)))) и как вы коварны ..к трубадурам))))))

Я Зеленая Морковка

Романтику не едят! Ею наслаждаются! И к романтикам отношусь очень серьезно, и далеко не в каждом готова признать такового..А вот трубадуры...это такая категория романтиков.Они очень серьезно ко всему относятся, потому мою наивность почему-то принимают за коварство!)))

Та
Таниука

Руками- ногамт- сердцем подптсываюсь под вашими первыми двумя утверждениями)) Романтика- это не свечи- костры- шампанское- песни подигитаоу и прочая...романтика- это когда душе пеТь хочется..и летать( не тебе поют, а ты поешь

Николай Величко

да кто же вас знает. может и в Париже, может и были...

Ольга Носкова

оооо это великая радость а легко добраться в париж

Балаганыч.

конечно была в месте ж по магозинам шмотки искали.

Балаганыч.

а по нашему можно.я чёто не понял.вы пишите,ХОРОШОЖ-КА,ДОМУ ВНИМАНИЕ.во расшифровал.

Та
Таниука

НЕчаянно раскладку клавиатуры не перевела)) Хорошо ж - каждому внимание)

Балаганыч.

а а а а а а а.да чючють не по форме.угодал.зато голове дал нагруску.

Балаганыч.

я тоже также дал жару,улыбнулся.

Мария Мерзлякова

Такой позитиффф!!!!! Конечно была, Оранжевое чудо!!!!

Та
Таниука

🌹 бабочки мы или птички?

Мария Мерзлякова

Мы светлячки. От нас красиво, светло и сказочно 😄 🌹

Та
Таниука

Маша, ты-необыкновенная!Всё правильно про нас знаешь)

Мария Мерзлякова

Не пропадай. С тобой здорово! 😄 🙂

Виктор Васин

Опять хочу в Париж! - А что, уже был? - Нет, уже хотел.

Та
Таниука

))))) раз в десятый этот анекдот слышу, а смешно как в первый)))))