.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Гадание даром, с кого начнём?)🖼

Ответы · страница 2
Марина Ежевик@

4☺️

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Все надежды оправдает
Этот самый лучший год,
И любовью он одарит,
И успех вам принесет!✨

Марина Ежевик@

Спасибо большое🤗 И Вас с наступающим Новым Годом.🎄

Не Афродита...

3 и 6

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

К вам под елку прыгнет мудрый — Бык с огромным изумрудом! Злато даст и серебро, всяко разное добро! Как царице, прямо в норку — принесет алмазов горку!✨

Не Афродита...

Клаааааасс. Мне нравится. Спасибо!!! И вам того же! И всё же, интересно, а если б выбрала 3, то что б было???

Не Афродита...

😊☕🌻🍎. Спасибо вам. С наступающим!!! Всех благ вам!!

Не Афродита...

Серик, не здесь надо писать. Отдельным ответом😊

Ника

1 и 6

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ты рискуешь заболеть
Если шарфик не надеть!
Чтобы память укреплять
Нужно сегодня побухать!
✨

Ахуенный Хаучик

1😎

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вай, дорогой, плохо тебе завтра будет, на работу придется идти✨

Ахуенный Хаучик

Ну вот, а так хотелось с тобой остаться😭

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Со мной нельзя, другому, я на веки отдана)))

Ахуенный Хаучик

Похавать захочешь - сама прибежишь🤔

Раиса Бобкова

2)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Собирай своих гостей,
Встречай Новый год, не робей!!
Готовь подарки поскорей,
Много будет у тебя друзей!!

Раиса Бобкова

Урааа)))

Валерий

..тогда 4

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Спать будешь, кудрявый, сладко, спать будешь мягко, пока торт из-под тебя не вытащат!✨😳

Валерий

...ну чЁт прям из крайности в крайность))))))

Валерий

...да я Вас и не виню))))

Валерий

😉🍊❄️🎄

Юлия Александровна

Zmey_Ua. Слава Україні!

С кого начнём??? С клитора, конечно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Юля а ты чего грустишь? У тебя же морская капуста вместо лица.

Юлия Александровна

я просто задумалась, причем тут клитор

Юлия Александровна

елочныйе шарики нарисованы

Роман

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ах, драгоценный мой, блеск вижу вдоль линии твоей жизни. Богатым будешь, денег у тебя будет много. Коттедж за городом купишь, потому что квартиру за долги отдашь, а сейчас дай монетку, богатенький мой, позолоти ручку.🙈✨

Роман

🤣🤣🤣 Уже отдал, только не квартиру а гараж... 😁

Роман

Так а теперь где денег брать? У меня ни чего нету, на какие шиши коттетд будет? 🤔 "🤣🤣

Роман

🤷🏻‍♂️

Андрей Андреевич

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Мужчина ты в годах ,а всё в гаданья веришь. Наверно, объявления в газету тоже пишешь. тебя чтоб успокоить — наворожу сейчас, Девчонку молодую ты встретишь в поздний час! И будешь ты доволен и счастлив дней пять-шесть. пока в твоём кармане валюты много есть!✨

Андрей Андреевич

В каких годах ?))))))

Андрей Андреевич

Я маленький

Иванутая

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Для женщины хорошей — не жалко мне добра, Тебе я нагадаю — детишек мал мала. И скоро, очень скоро — и мужу передай, Ты прибыли в семействе — мамаша ожидай!✨

Иванутая

Ужас))) а может не надо?😂😂😂

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тебе мужчина в жизни,так крупно повезло- по службе ты продвинешься — завистникам назло. Почёт и уважение тебя повсюду ждут, а жёны и любовницы немного подождут. На все мой драгоценный, твоих не хватит сил, что я могу поделать — ты сам о том просил!✨

Ирина

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Можете забыть обо всех своих желаниях – сразу и навсегда. Потому что Белый Бык уже распорядился по этому поводу: они все непременно сбудутся.✨

Ирина

😁👍🎄✨🥂🎆

Суссанна

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Золотая моя, ждет тебя любовь большая. Очень большая. Килограммов 120 весит!

Татьяна *

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ждет Вас море удачи и дача у моря.
Ждет Вас вскоре поездка на море!✨

Татьяна *

Ура!!!!

Ир
Ирина

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Такой красивой женщине, чего ещё желать? Тебе, моя родная, одно могу сказать: пора тебе на сцену — на сцене выступать, а мы по телевизору — начнём тебя смотреть Давно эстрада плачет, не видя там тебя, когда известной станешь — не позабудь меня!

Ир
Ирина

какая чудесная снегурочка! спасибо за настроение! 😀 жаль, сцена не мое. С наступающим вас🎄❄️

Калиниченко Игорь

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ах, драгоценный мой, блеск вижу вдоль линии твоей жизни. Богатым будешь, денег у тебя будет много. Коттедж за городом купишь, потому что квартиру за долги отдашь, а сейчас дай монетку, богатенький мой, позолоти ручку.✨

Калиниченко Игорь

Нафиг, мне коттедж за городом, если я работаю в городе? ))) Целую ручки)

(.....)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Сегодня у Вас может возникнуть склонность для уединения с кем-нибудь!✨

(.....)

Ничего себе))))

Михаил

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вы будете бодры и энергичны, и потому весь год пройдет отлично!

Михаил

😇

Олег Плахотин

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Чтоб не было большого зада
Есть тебе поменьше надо!
Чтобы печень не страдала
Откажись ты от бухала!✨

Олег Плахотин

Куда не кинь всюду клин и ограничения

Тумалаев Шамиль Магомедович

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не вылазить из постели! Будь упорным в этом деле. Жди в любви большого сдвига, камасутра — суперкнига!!!✨

Валентина Мезрина

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не придет к вам врач суровый, не приедет Айболит. Будешь, детка, ты здорова — ничего не заболит!✨

Валентина Мезрина

Благодарю!