Все надежды оправдает
Этот самый лучший год,
И любовью он одарит,
И успех вам принесет!
Спасибо большое
И Вас с наступающим Новым Годом.
3 и 6
К вам под елку прыгнет мудрый — Бык с огромным изумрудом! Злато даст и серебро, всяко разное добро! Как царице, прямо в норку — принесет алмазов горку!
Клаааааасс. Мне нравится. Спасибо!!! И вам того же! И всё же, интересно, а если б выбрала 3, то что б было???

. Спасибо вам. С наступающим!!! Всех благ вам!!
Серик, не здесь надо писать. Отдельным ответом
1 и 6
Ты рискуешь заболеть
Если шарфик не надеть!
Чтобы память укреплять
Нужно сегодня побухать!

Вай, дорогой, плохо тебе завтра будет, на работу придется идти
Ну вот, а так хотелось с тобой остаться
Со мной нельзя, другому, я на веки отдана)))
Похавать захочешь - сама прибежишь
Собирай своих гостей,
Встречай Новый год, не робей!!
Готовь подарки поскорей,
Много будет у тебя друзей!!
Урааа)))
..тогда 4
Спать будешь, кудрявый, сладко, спать будешь мягко, пока торт из-под тебя не вытащат!

...ну чЁт прям из крайности в крайность))))))
...да я Вас и не виню))))
С кого начнём??? С клитора, конечно.
Юля а ты чего грустишь? У тебя же морская капуста вместо лица.
я просто задумалась, причем тут клитор
елочныйе шарики нарисованы
Ах, драгоценный мой, блеск вижу вдоль линии твоей жизни. Богатым будешь, денег у тебя будет много. Коттедж за городом купишь, потому что квартиру за долги отдашь, а сейчас дай монетку, богатенький мой, позолоти ручку.

Уже отдал, только не квартиру а гараж...
Так а теперь где денег брать? У меня ни чего нету, на какие шиши коттетд будет?
"

Мужчина ты в годах ,а всё в гаданья веришь. Наверно, объявления в газету тоже пишешь. тебя чтоб успокоить — наворожу сейчас, Девчонку молодую ты встретишь в поздний час! И будешь ты доволен и счастлив дней пять-шесть. пока в твоём кармане валюты много есть!
В каких годах ?))))))
Я маленький
Да)
Для женщины хорошей — не жалко мне добра, Тебе я нагадаю — детишек мал мала. И скоро, очень скоро — и мужу передай, Ты прибыли в семействе — мамаша ожидай!
Ужас))) а может не надо?

Тебе мужчина в жизни,так крупно повезло- по службе ты продвинешься — завистникам назло. Почёт и уважение тебя повсюду ждут, а жёны и любовницы немного подождут. На все мой драгоценный, твоих не хватит сил, что я могу поделать — ты сам о том просил!
Можете забыть обо всех своих желаниях – сразу и навсегда. Потому что Белый Бык уже распорядился по этому поводу: они все непременно сбудутся.
Золотая моя, ждет тебя любовь большая. Очень большая. Килограммов 120 весит!
Ждет Вас море удачи и дача у моря.
Ждет Вас вскоре поездка на море!
Ура!!!!
Такой красивой женщине, чего ещё желать? Тебе, моя родная, одно могу сказать: пора тебе на сцену — на сцене выступать, а мы по телевизору — начнём тебя смотреть Давно эстрада плачет, не видя там тебя, когда известной станешь — не позабудь меня!
какая чудесная снегурочка! спасибо за настроение!
жаль, сцена не мое. С наступающим вас

Нафиг, мне коттедж за городом, если я работаю в городе? ))) Целую ручки)
Сегодня у Вас может возникнуть склонность для уединения с кем-нибудь!
Ничего себе))))
Вы будете бодры и энергичны, и потому весь год пройдет отлично!
Чтоб не было большого зада
Есть тебе поменьше надо!
Чтобы печень не страдала
Откажись ты от бухала!
Куда не кинь всюду клин и ограничения
Не вылазить из постели! Будь упорным в этом деле. Жди в любви большого сдвига, камасутра — суперкнига!!!
а шестой шар?
Не придет к вам врач суровый, не приедет Айболит. Будешь, детка, ты здорова — ничего не заболит!
Благодарю!