Mzia Ghirsiashvili

кем был Александр Грибоедов и где он похоронен?

Ответы · страница 7
Сергій

Писатель, дипломат, владелец винзавода цинандали, похоронен в Тбилиси в патеоне

Сергій

Зато их не волнует жизнь вокруг, они с богом

Mzia Ghirsiashvili

они так глубоко в религии что всегда вудут с богом по моему

Сергій

Может и хорошо? Нервы спокойны, проблемы не волнуют

Сергій

Но, мы то простые смертные, далеки от бога, зато близки к проблемам

Сергій

А про грузию надо подумать)))

™Karin™ ..

русский драматург, поэт и дипломат, композитор.в Грузии на горе Давида в Тифлисе

Ринат Идельбаев

Он был дипломатом и вроде в Тбилиси (тогда Тифлис) его убили и там же похоронили

Mzia Ghirsiashvili

он был послом Ррроссии в персию там убыли и похоронен в Грузии

Ринат Идельбаев

Да, теперь вспомнил, но врде похоронгили

Николай *****

Писатель, похоронен в Тбилиси, только по моему его Саакашвили перезахоронил....

Николай *****

У нас уже завтра по вашему.....1:00

Николай *****

Да.. у вас время на 4ч. Отличается.....как зима, снег есть?

Mzia Ghirsiashvili

да и на новый год по моему не будет иногда на всю зиму нет снега отличие от вас

Николай *****

Да я помню погоду в Тбилиси....

Николай *****

И Вас с Наступающим! Счастья вам всем!

Валерий Носков

Дипломат, литератор (автор "Горе от ума"). Погиб в Тегеране, похоронен в Тифлисе.

Жгучая Крапива

драматург, писатель, похоронен в Грузии в Тифлисе у монастыря Святого Давида

Евгений Власов

ПРЕЗИДЕНТ США , в овальном кабинете Белого Дома в ВАШИНГТОНЕ , прямо в центре

Mzia Ghirsiashvili

у вас очень хороший юмор спасибо

Евгений Власов

пожалуйста каков вопрос таков наш ответ

Mzia Ghirsiashvili

почему вы думайте что ето смяшной вопрос

Евгений Власов

в интернете все сегодня написано не знаете прочитайте!

Mzia Ghirsiashvili

я ето знаю а здесь многие понятие не имеют кем он был

Трофимов Владимир

послом Российской империи в персии - похоронен где то на территории Армении

Mzia Ghirsiashvili

нет похоронен в тбилиси в пантеоне

Mzia Ghirsiashvili

да нечего бывает некоторые нечего не знают о нем

Гульям Атамуратов

Поэт и писатель,основная деятельность дипломат,в Персии...В нынешнем Иране..

Mzia Ghirsiashvili

похоронен в тбилиси в пантеоне

Гульям Атамуратов

Ну где похоронен я об этом не знал,горе от ума читал,и про манилова,по моему он написал,если не ошибаюсь..

Людмила

русский писатель, был дипломатом в Иране и там же убит, похоронен на Кавказе

Игорь Базанов

Александр Сергеевич Грибоедов (1790 или 1795 ? - 1829), русский писатель и дипломат.

Ольга Иванова

Писатель и поэт Александр Грибоедов похоронен в Тбилиси на горе Мтацминда.

Ольга Иванова

Мзия,генацвале, я родилась и жила в Тбилиси, а 20 лет уехала жить в Россию с мужем.

Mzia Ghirsiashvili

очень прятно с наступающим вас

(((=

дипломат , поэт - гений , похоронен на Ближнем Востоке , был убит восставшими

Mzia Ghirsiashvili

нет по его воли был похоронен в тбилиси в пантеоне

Mkb K

Дипломат.Писатель.Офицер. похоронен, вот не помню, или в Грузии или в Иране?

Mzia Ghirsiashvili

похоронен в тбилиси в пантеоне

Ва
Валерия

Дипломатом был, убит в Тегеране, похоронен в Грузии, если правильно помню...

Эдуард Дадиян

Великий писатель.композитор и дипломат.Похоронен в Тбилиси на Мтацминде.

Виталий

Есть версия ,что он и Александр Дюма одно лицо , так что в Париже покоится.

Mzia Ghirsiashvili

ету версию я не знаю но он точно похоронен в Грузии

Виталий

Возможно . Воля покойного-закон.

Руслан Омаров

Русский дипломат, поэт, драматург, пианист и композитор... на горе Давида.

Лидия Герасимова

Жаль , может еще что-то написал, убили ....жена перевезла его тело в Грузию

Лидия Герасимова

И смерть ужасная , мучиническая

Лидия Герасимова

Да такая великая любовь , а он даже не увидел свое дитя

Mzia Ghirsiashvili

да было бы жорошо чтоб дитя выжил бы

А$
Антон $$$

писатель + посол убили его в россию везли не знаю правда довезли или нет

Mzia Ghirsiashvili

был послом в персию там убыли и похоронили в тбилиси