Максим Евгеньевич

Романтическая история.. Мы покупаем икру и крабовое мясо у одной девушки. Качество отменное.. Везет килограмм 70 , не больше.. У нас было недоумение, зачем она это делает, ведь самолет с Камчатки до Москвы стоит чуть меньше ее «навара».. Сегодня узнали для чего.. В Москве живет ее любимый а на Камчатке у нее больная мама, что бы прилетель к нему и у них хватало средств она везет эту икру и краба.. Такая вот история..

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Я бы тоже не отказалась от краба и икры

Радость

Очень романтично! Красивая история...

Радость

Молодцы! Настоящая любовь 😍!

Светлана Костина

Трудно понять -зачем ,почем и почему.

Ел
Елена

Жаль, что любимый не прилетел к ней.

Женщина Любимая🐠🐒

А любимый то что ж ей не поможет то?

Максим Евгеньевич

Он не очень богатый человек.

Женщина Любимая🐠🐒

Пусть работает

Женщина Любимая🐠🐒

Ну понятно

Леди Мила

познакомьте меня с этой девушкой.

Максим Евгеньевич

Я ее сам не знаю. Через пацанов покупаю.

Салек

Интересно почём крабовое мясо?

Максим Евгеньевич

2400 за кг филе.. Икра 2000..

Салек

У нас 500р кило лап краба. Уже варёных.

Максим Евгеньевич

Нормально. Мясо тоже вареное.

Ольга

А любимый не помогает, что ли?

Светлана Агламазова

Романтикой тут и не пахнет..

Гадкий Койот

Браконьеров спонсируете?

Максим Евгеньевич

Самоя главная наука, это наука умения жить. Поступать по обстоятельствам это один из уроков этой науки.. Рекомендую.

Гадкий Койот

Обычно словами "умение жить" оправдывают всякую мерзость, вы не оригинальны в этом.

Максим Евгеньевич

Мерзость это прячась за ложные моральные ценности размазывать сопли проклиная весь мир за просраную жизнь..

Гадкий Койот

Нет. Это ваши домыслы. Кстати, как вы умудряетесь сожрать 70 килограммОВ икры?

Гадкий Койот

Не порвало? Мозги, как я заметил, парализовало.

Алексей Волжский

Кто куда чего везёт?