Юлия (Коваленко)Курапей

Зачем так много яда в нашей речи и где противоядие искать?Как лучше разрешить противоречие:давать на зло отпор или молчать?.

Ответы
В. В.п.

•Я не обижаюсь на людей, я просто меняю мнение о них!!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!!!!

Оксана Миронова

молчать!бессмысленно спорить и кого то учить,у каждого своя голова на плечах!

M*
M***$

Самовоспитанием надо заниматься. Мы сами злейшие враги себе!

Ирина Пфейфер

смотря как посмотреть...каждый видит то, что хочет видеть...

М.
Марина ...

нужно видеть визави чтобы делать какие-то выводы

Владимир Зарецкий

Перестать задавать глупые вопросы себе и другим.

Yurii Eliseew

какое зло,иногда просто не обходимо дать отпор

Cm Punk

нах искать противоядие - я смерти хочу

Владимир Ильинов

добро должно быть с кулаками

Римма Хабарова

ДАВНО ДАН ОТВЕТ: МОЛЧАТЬ.....

Губашев Арон

сама решай свои проблемы