Петр Смирнов

Ваш вариант гибели человечества?

Ответы
Проехали

Для начала Штаты уничтожат все слабо развитые племена Африки,Австралии и Америки, как бесполезных, ненужных едоков. Для этого не потребуется глобальной войны и гуманитарная помощь отпадет сама собой. А далее все богатеи захлебнутся от жадности, самые ушлые переселятся на Венеру, так как к тому времени солнце уже остынет и там температура понизится до приемлемой. А самые выносливые начнут всю историю заново, когда новая деформация земли придет в относительно стабильное состояние.

Мадам

все не погибнет...волной смоет части штатов и прибрежные места повсюду.

Петр Смирнов

Боюсь, это будет только начало...

Мадам

Калифорния выходит из ШТАТОВ И ТУТ БАЦ-ПЛОТИНА...ДУМАЕШЬ СЛУЧАЙНО?

Нурдилда Таласов

не буду оригинален - цивилизация сама себя уничтожит

Имя Фамилия

поубиваем друг друга за воду и еду))

Петр Смирнов

Мне тоже так кажется. Только с участием машин...

Олег Плахотин

Астероид может какой упадёт?

Татьяна Юрьевна

Вы пишите книгу на эту тему?

Петр Смирнов

Хочу знать, чего бояться. Чтобы со всеми вместе...

Татьяна Юрьевна

А я то думала что все идеи закончилисью

Лариса

Аннигиляция. Чик - и готово.

Петр Смирнов

Где ж столько антиматерии взять?

Петр Смирнов

А-а-а... Так и говорите - апокалипсис...

Владимир Игнашов

от меня ничего не завсит ..))

Galina Jouravleva

Быстрая смена полюсов.

Петр Смирнов

Будут сокращать популяцию обычными средствами: болезни, войны, катастрофы...

Galina Jouravleva

Короче. тягомотина! Уж лучше б Земля кувыркнулась, чтоб долго не мучиться!

Vladimir Gruzdev

все умрут от старости

Tatjana Wills

Отсутствие ВЕРЫ.

Бегущая По Волнам

солнечный удар

Петр Смирнов

Это не смертельно, особенно зимой..

Тетя Фрося

их много

Тетя Фрося

а вы как думаете

Тетя Фрося

так и думайте дальше

Андрей Черских

незнаю