прям))) любой бабе хочется достойного партнера, достойного, чтобы с ним было жить интересно и не напряжно, не нервно) но... когда после долгих лет несчастливой жизни она приходит в себя понимает как ей хорошо одной - тут уже, требования к мужчинам становятся еще выше)))))))))) свобода - дороже___________
Золотые слова же!!! В самую суть.
У мужчин, между прочим, это абсолютно так же происходит.
дак оно и понятно))))))))
Ну так надо смотреть, кого в спутники берём, а не разбираться по ходу пьесы)
лучче да.... перед антрактом все закончить))))
Неважно, как это трактуется. Действительно, не так много людей, которые ощутили удовольствие в проживании без никого. Особенно это касается женщин. Терпят алкашей, дебоширов, драчунов, лишь бы не жить одной. Хотя я считаю, что жить одной и быть одинокой это разные вещи.
Это поведенческая модель общества. Заложенный стереотип, что если один - значит неполноценный. Ибо не произведешь потомства. Было актуально когда люди жили по 30-35 лет. Сейчас живут много дольше, и детей имеют, и после 40 предпочитают жить одни, но стереотип остается.
многие путают ! оденочек с одинокими ! я много видел одиноких они глубоко несчастны чего не скажеш об одиночках ! люди разные разные темпераменты для когото дествительно лудне быть одному !а ктото просто притворяется что ему так хорошо !
Не знаю, Катя. Совсем без никого я когда-то прожил лет пять-шесть, когда от старости умерли мои любимые кошки - мать и дочь - Леся со Златой. А так кошки всегда в моей хате присутствовали.
Ну, да, кто-то больше собачёнков предпочитает...
Животинка- это не человек.Это не то)) Речь о безлюдном пространстве
Ну, если человек нездоров, нуждается в постоянном уходе и присмотре, тогда ему нанимают в хату няньку.
Человек за деньги- это не то)))
Можно и не за деньги - авансом, за перспективу унаследовать нечто значительное.
Это работа.Там права неравные.
Конечно. А так - в честь чего постоянно мельтешить перед глазами? Соскучились - встретились - опять разбежались по важным делам до следующего раза. Не устраивать же из хаты гостиницу, из которой не выставишь по 2-3 суток!
Если ты спрашиваешь в абсолютном смысле,тогда откажись абсолютно от любого близкого общения.И от секса в том числе.
я один----ну так считают другие мне мнения их пофиг я опасен ибо что хочю, то тварю)))) я не зависим этим и опасен)
Они нашли сегодня то, что искали, завтра решат, что не этом счастье.
Со временем привыкаешь. И ограничения свободы хочется все меньше.
Поддерживаешь?)))
Как бы с одной стороны это не совсем правильно.Но...это определенно кайф.
Хотя свои минусы тоже есть. Скучно бывает)
Эт не одиночество, но - свобода духа 


потому как истинного одиночества не ведают ...
Что такое истинное одиночество?
одни очи для вселенной , целостность восприятия ...
Ух ты ж... Спасибо. Буду знать. И это хорошо?
каждому своё , для меня не разделённость мира - оче видна ...
отражает действительность ...
А потому, что один человек не дееспособен.
Не знаю) я уже привык- одному покойнее
всем нужен зритель, даже одиночкам
А как прикажете называть?
А не помню. Типа свобода)))
От чьих либо мыслей и пристрастий
Тяжёлая ноша - свобода. С ней, конечно, каждый сам себе пастух, но ведь и сам себе баран!
Я виноват, если не с кем?
"Не с кем" и "хорошо одному" - разные вещи
оххххх