Олег Соколов

что русские войска сделали в 1903 году?

Ответы · страница 3
Владимир Масяйкин

Вошли в Китай?

Владимир Масяйкин

А потом была Русско-Японская война...

Олег Соколов

совершенно верно только нам почему то про это стараются замалчивать а ведь революция 1905 года как раз и произошла после подписания постмундских соглашений после крупных поражений в мукдене и цусиме

Владимир Масяйкин

Есть версия, что наоборот...

Олег Соколов

это вы про коммунистов что ли вот они и переписали историю

Владимир Масяйкин

Я весьма аполитизирован... Про коммунистов не думал даже... Я имел в виду, что революция 1905 года и события той войны связаны... Но! Как?

Лариса Павличук

заняли Мукден

Олег Соколов

Не только ещё и Пекин взяли изгнали китайского императора взяли порт Артур и порт ляолян он же дальний

Лариса Павличук

слава непобедимой и легендарной

Нина Балясникова

ПРОСВЯТИТЕ.

Олег Соколов

Взяли Пекин порты Артур и ляолян он же дальний и изгнали китайского императора об этом написано в воспоминаниях Сергея Юльевича Витте

Нина Балясникова

ПОЭТОМУ ОНИ НАС ТАК НЕ ЛЮБЯТ?

Vladimir Ogarkov

отступили

Олег Соколов

Как раз наступали в стольный город Пекин да ещё китайского императора изгнали а потом получили от японцев по полной программе

Олег Соколов

Не понятно но эти факты от нас замалчивали

Олег Соколов

Столко крови пролито в Мукдене и Цусиме флот считай потеряли к революции17 октября пришли в итоге постмундские соглашения и тд

Олег Соколов

Такое впечатление что нам революцию1905 года преподносили с позиции борьбы рабочих и крестьян хотя на самом деле революция это реакция народа в цело м на поражение в Русс ко японской войне

Олег Соколов

А вы согласны с моим мнением

Vladimir Ogarkov

а чего тут возражать историю не исправляют

Олег Соколов

Спасибо за понимание удачи Вам издоровьяздоровья

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Обоср....сь

Олег Соколов

именно это было в 1905 а в 1903

Капа Цветкова

скажите

Олег Соколов

Наши строили китайскую восточную железную дорогу а это не нравилось японцам и другим вот и пришлось прибегнуть к взятию Пекина с последующим изгнанием китайского императора

Helen

Цусима?

Олег Соколов

Цусима была в1905 а раньше

Олег Соколов

Так вот наши взяли город Пекин ,изгнали китайского императора ,присоединили порт Артур порт ляолян он же дальний и частично северную Корею короче война там была не на шутку

Маргарита Шульженко

где?

Олег Соколов

взяли пекин и изгнали китайского императора