Ду
Дурик

дьявол - это зверь...то есть ваше тело...ваше животное начало...бесы - это ваши животные инстинкты...удобно конечно свои косяки скидывать на какое то мифическое существо...но нет...давно сказано - и бога и дьявола ищите внутри себя...а не где то на небе☝️😉

Ответы
Ѻлегъ

все верно. Змей Горыныч, эйцехоре, сидит в каждом человеке и у него столько голов, сколько у человека пороков

Ду
Дурик

🤝

Галина

ДОБРОЕ УТРО ДУРИК!!! СОВСЕМ НЕ ДУРИК ,какие умозаключения делаешь, так что пора менять свою афишку .

Ду
Дурик

не пора😀

Галина

Нравится. тогда дальше живи с этим атрибутом .

На
Надежда

А где такое сказано?

На
Надежда

Знаете, в Библии написано как Бог разговаривает с Дьяволом. Это с кем или с чем Он разговаривает?

Ду
Дурик

Это сказка

На
Надежда

А откуда Вы знаете, что дьявол - это тело?

Ду
Дурик

Просто знаю

На
Надежда

Так это же сказка.