Алла Кучма

Насколько терпелив униженный и преданный раб?

Ответы
Анатолий Носачёв

Раб ВСЕГДА мечтает о свободе!!!И даже иногда что то делает для Своего Освобождения!!!

Алла Кучма

Свободы от денежной зависимости нет,Чем дольше тебя прикармливают,тем глубже болото

Анатолий Носачёв

Прикармливаете конечно ВЫ?

Алла Кучма

Нечем! Я в государственном масштабе

Анатолий Носачёв

Шырока Страна Моя Родная!!!

Нарине Абдазимова

не даром говорят - бойся гнева терпеливого человека

Алла Кучма

Нарине Вы молодец! Я долго искала эти слова ,Они у на Украине многое объясняют

Миша Бернатанец

Типа Спартака или крепостной крестьянки?

Алла Кучма

Типа народа огромной страны

Алла Кучма

Правильно! Народы -то разные, но законы для всех одни не убий, не возжелай ,не сквернословь,чти, люби,живи в мире и согласии.Так сколько можно терпеть несправедливость

Анатолий Андриюк

Этого я не знаю, у меня рабов не было....

Игорь Миннигалеев

есть желание стать рабовладельцем?

Игорь Миннигалеев

в Африку...там рабство пока еще не до конца уничтожили

Алла Кучма

Не люблю жару,но говорят скоро в стране начнут раздавать по 2 раба в руки из удивительно трудолюбивой страны "Новороссия"!

Валентина Бояршинова

на сколько хватит сил и воспитания

Евгений Новиков

Насколько этого захочет тиран.

Анатолий Канапухин

Преданный не бывает униженным

Игорь Сергеев

Пока у него нет вариантов.

Игорь Сергеев

Это всё разные племена и народы, просто территория одна.

Алла Кучма

Эти разные племена и народы как-то объединились и стали нацией.Тут и русичи и иудеи и татарва и угры и много премного еще кого-то. У украинской нации просто не может быть ярого , воинствующего национализма именно из-за огромного разнообразия народностей этой благословенной земли.

Игорь Сергеев

Как жеж не может, если он есть? Прям таки пещерный национализм, русофобия, ксенофобия...

Алла Кучма

Сергей!Научитесь думать сердцем,Не все,что входит в уши -правда.Как я могу быть руссобом, если у меня мама русская, бабушка-укринка, прабабка - полька."Чистые" укры - дикие горы и непроходимые леса!Не надо становиться добровольной жертвой развернутой пропаганды ненависти,Мы - советские (бывшие) не можем ненавидеть.Но если между нами станет смерть ребят из РФ и UA то за это преступление нет прощения хитрым организаторам вражды.

Игорь Сергеев

Думать удобнее мозгом, он для того и предназначен. А хохлы сами так захотели, выбрали русофобию как нац. идею и легли под США. А их используют в качестве пушечного мяса в войне против России. Чего ж их теперь жалеть?

А*
Алеся ***

на 100%, как Герасим в Му-му

Виталий Луферчик

пока свободу не получит

Алла Кучма

А если не ждать давателей , а как то самим начать

Виталий Луферчик

он раб тем боллее преданный не начнёт

Алла Кучма

Наверное поэтому московские родичи не могут понять киевских

Газинур

спросите своего раба

Алла Кучма

Хорошо ,наверное, иметь рабов.... Но я про Донбасс

Алла Кучма

Там восторжествовало захребетное рабское унижение перед сильным,богатым,"всемогущим" хозяином. А где собственное "Я"- гордое (не путать с заносчивостью), счастливое ( но не развратное), верное своей 5000 -летней Родине и доброжелательное к людям? Злоба к ближнему не даст плодов любви,отсюда и кровь и непонимание и разбрат

Газинур

флаг вам в руки и не скучайте

Алла Кучма

Флаг у нас уже есть довольно красивый,но не правильный, а скучать не дает не объявленная,но жестокая и бессмысленная война

Rima Kravcenko

видимо есть предел

Алла Кучма

И как ты, Рима, оцениваешь приход предела на примере Украины

Rima Kravcenko

кучка лбов поделить не могут владений:что сказать -предел

Александр Волков

Навсегда.

Александр Волков

А зачем? Накормят, жильё дадут. Думать ... не надо.

Александр Волков

То же самое. Раз правительство затеяло строительство "новых хрущёб" и практически лишило людей возможности просто построить свой дом ... загоняют рабов в стойло.

Юра Ласковец

ппц

Алла Кучма

Тогда подумай что надо,для прекращения такого рабства? Хотя бы в масштабе страны

Алла Кучма

Тоже надо.Люби себя и людей ,что рядом.Уважай их и старайся понять их . И ,ей Богу, ты никогда не назовешь себя рабом