Па
Папа-Джонни!

Ребята, которые пишут "Как дела? И ты мне вопросик" - Вы себя попрошайками не ощущаете?

Ответы
Сергей Черкасов

Наевшись ЕГЭ, НЕ ИМЕЮТ ВАРИАНТОВ ДЛЯ ОТВЕТОВ, И СПИСЫВАТЬ У ДРУГИХ, НЕ ПРИБАВИТ БАЛЛОВ.

Лидия Жмачкина

да ладно..людям просто лень бывает немного подумать и спросить умный вопрос.так легче

Vladimir Budin

Я бы тоже хотел знать ответ на такой вопрос,хотя это иха дело.Кем хотят тем и ощущают.

Руслан Барановский

я так не делаю, не прошу вопросик и меня тоже бесят это "и ты мне вопросик"

A/s

а зачем Вы мне это пишете? Я еще ни одного вопроса никому не задавала

Па
Папа-Джонни!

Ишь, как заволновалась-то 😉

Па
Папа-Джонни!

Аж клавиши из под рук разбегаются

A/s

простите, нечаянно не туда нажала) а за комплемент спасибо) приятно, ведь мне только 14)))

Па
Папа-Джонни!

Видимо, у тебя большие цели в жизни, и ты их уже даже знаешь 😉 Редкость для подростков в 14 лет. К тому же русский для тебя не родной. Вообще полнейшее уважение. Продолжай в том же духе

A/s

спасибо)) я просто с телефона сижу, а тут такие клавиши маленькие))) а вы-самый приятный человек, с которым я общалась в течении дня) Вам тоже удачи:D

))
)))))))

Нет не ощущаем, а вопросы я вообще не пишу. Просто жму отправить.

Кристина Николаевна

присоединяюсь к твоему вопросу. мне тоже это интересно.

Мария Кудрявцева

конкретно я себя не ощущаю, подобных вопросов не задаю!

Алик Капоне

Аааахххааааа))) Взял так и натупил пол сайта))) Браво)))

Па
Папа-Джонни!

Это не я, а полсайта сами с собой это сделали

Ирина Дьяченко

нет я не многословна обычно у меня все выпрашивают

Екатерина Калинина

это не они вопросы пишут,это готовые вопросы сайта

Вета Шкорбан

им по моему просто в жизни реальной делать не хуй:)

""светлана ""

Состояние отличное!!!!-за спрос денег не отберут)))

Ол
Оля

хаха) я думаю они это просто копируют откуда-то

Фанат Файтингов

я не задаю вопросов и не прошу вопросов взамен

Галина Павленко

Про дела не спрашиваю,вопросы не выпрашиваю.

Наталия Солодкова

нет, а почему возникла такая ассоциация?

Х.
Хельга ...........

Я так не пишу так, что не чувствую.

Aigerim Yusupova

нет,потому что я не попрошайничаю!!

Евгений Колокольников

Это просто выше их понимания!:)

К.
Катюффка .......

Я вообще так не пищу)))))))))))))

Nikylia . . . ))

базара нет, чайки они и в африке чайки....!!!