Павел Кокшаров

Почему любимый человек говорит что он не твоя собственность?

Ответы
Ол
Олечка

Потому что каждый принадежит самому себе, Он же не твоя вещь, а твой любимый!!! Так же как и ты не его собтвенность. И твой любимый имеет право на свое личное время, на свои увлечения, на свое личное пространство

Салтанат Жагипарова

потому что человек - это НЕ вещь, и НЕ собственность...человек сам знает что ему делать когда и с кем и в каком состоянии...а вот противоречит это человеческому долгу - это уже другой вопрос...

Наталья Димоглова

мы же не вещи,которые можно покупать и продавать,только неодушевленные предметы можно считать своей собственностью и то если только ты их сам приобрел

Nadyusha_ Ponomareva

Ты знаешь многие так гворят))Может просто хотят проверить на самром деле любишь ты его или нет! Что ответит на это человек.

Анюточка Салахадинова

потому что любя люди переходят границы, садят в золотые клетки и во многом ограничивают!!! этого нельзя делать!!

&M
"александра Made In Рай"

Потому что он не твоя собственность!То что он любимый человек не говорит что он твоя собственность!

Галина Бастет

потому что он действительно не твоя собственность полагаю ))

ОК
Олечка Конфетка

потому что даже любимый человек имеет право на свободу

Анастасия Касьянова

потому, что он действительно ничья не собственность....

Татьяна Палун

По Библии, человек принадлежит либо Богу, либо сатане.

Лизонька Бутырина

потому что он не вещь что бы быть собственностью

Голубева Полина

Да потому что это ЧЕЛОВЕК,а не собственность!!!

Va
Vasilovsky

потому что это так, но ведь можно оформить)

Анна Городняя

потому что нарушается его личная свобода

Айнур Ещанова

потому что так оно и есть на самом деле:))))

Елена Хромова

Потому что он человек,а не собственность!

P*
Pпоьф57А ***

Мне тоже не хочется быть собственностью.

Ол
Ольгута

Не надо наезжать, и давить своим мнением

Вера Горбачева

ЗНАЧИТ ДУМАЕТ О ДРУГОЙ ИЛИ ЕСТЬ В ЗАПАСЕ

Танюшка

ну так это логично! Он правду говорит )))