Галина Галчонок

Ну что кацапы 😉 , вышиванки нагладили ? Украинский язык учите ?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Россия никогда не отказывалась ни от Украины, ни от украинского языка..Поем песни про Черемшину. Есть бульвар Тарса Шевченко... Читаем Гоголя, Нечуй-Левицкого, Остапа Вишню....
Вам с ненавистью ко всем народам, не понять, нищета

Нептун

укропетеков несколько тысяч завалили за сутки контрнаступлением под Балаклеей, при том что наших в 50 раз меньше, они просто профи и техика лучше у РФ

Карлсон

Зачем это все? При украинской власти жизнь лучше станет чтоль? Как воровали, так и будут воровать только в больших масштабах.

Геннадий Попов

Памперс поменяй, а то дерьмо лезет через край от дурости твоей, аж в декольте выглядывает 😁

Звездочет Дальнобой Торонто

ага как плучили пюздюлей под харьковом под изюмом в момент протрезвели переобулись

Галина Галчонок

не все, у меня такое впечатление что основная масса спрашковцев - путиноидов . сидят под столом в бункере пуйла . и ни в зуб ногой что творится на фронтах

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я тоже так думаю

Ст
Старый

конечно, как же ты мову то языком назвала, язык же русский, а украинская - мова

Юрий Ковтуненко

Ротяру прополощи и подмойся, бандеровка грёбаная, скоро будем!!!

А. Беркович

Ми всі вже давно вивчили))) а ти і вчитися не здатна, ворона!)))

А. Беркович

Не хвилюйся, все вже включено, що треба.

Галина Галчонок

вибач, я не зрозуміла відразу , шо саме срака твоя включена, сере довкілля

А. Беркович

Ну ось і стало зрозуміло , що ти хвора ворона)))) взагалі не розумієш що робиш, кому пишеш і з ким спілкуєшся))) що Ви там все курите?))) А хамство в хохляндії з горщика дитячого вами вбирається. Нічого, перевиховаємо кого можна буде)))

Галина Галчонок

шо може зрозуміти срака путіноїдна крім гімна ? ти мені набрид ... геть...мерзота

А. Беркович

Хорошо смеется тот, у кого все хорошо, так что лечи свою злобу и неры, провокатор из огромного числа ушлепков интернетовских)))

Михаил

а он еще актуален?) А то гривну к обмену нигде не принимают)

Валерий Герасимов

Пизда старая!!!!!!!!!...Ты сама-то его знаешь?????...Идиотка...

Екатерина

🖼Тем временем кастрюлька в Польше🤦‍♀️

Улугбек

Нет же на Украине языка, Halja, У них там только МОВА!!!

Михаил Цветаев

🖼

Io
Iosef

Так это же ваши коллеги....такие же балаболы)

Вячеслав Чистяков

учи русскую орфографию, понадергал кусков

Михаил Брежнев

Всё сделали,дорогая! Жди теперь в гости!😉

Надежда

Дико извиняюсь, но это смешно 🖼

Галина Галчонок

класс!👍 из песни слов не выбросишь!😂😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, мы вас русский заставим вспомнить!

Владимир Ковалев

Кацапам - кацапово, Хохлам - хохлятское

Милош Йованович

Бот проснулся..Тут то оно и началось.