Гордая

Есть ли смысл в унижениях перед кем-либо ?

Ответы
Ольга Заяц

Смысл есть во всём...кто-то унижает,кто-то хочет быть униженным,поверьте,есть и такие,Они любят купаться в сочувствиях.Не поймите меня привратно-я не в коем случае не осуждаю ни кого!Некоторые люди готовы унижаться ,чтобы лестью достать желаемое.Другой идет через унижение ради крохи хлеба... И каждому нужно его желаемое.Не смотрите удручающе на всё это и не реагируйте ненавистью или восторгом...Совершенное дело значит надо было для чего-то.

Вера Белоусова

Я живу,как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю и с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавалась. Я сквозь слезы смеялась. И чтоб там не случилось. Я собою осталась!!!

Мила Колосова

У некоторых вообще весь СМЫСЛ жизни в УНИЖЕНИЯХ:) Но ведь это "не каждому дано"! Болшинство людей страдают "гордыней":))) Я считаю, что любое добровольное унижение - это предательство своих ПРИНЦИПОВ или их отсутствие.

Алька Energizer

Птица! Привет! Может быть смысл, к сожалению. Перед злодеями, от которых может зависеть жизнь твоего ребенка. Я согласна буду на любые унижения, чтобы её спасти.

Лариса Бочкарёва

Надо рассматривать каждый случай отдельно. Иногда может и есть смысл, когда человек не ведает, что творит и потом будет очень жалеть о содеянном

Ма
Марина

Конечно нет! Ни уважать, ни любит униженного человека никто не будет. Если только жалеть, а жалость , опять -таки унижает человека.)

Тамара Крайторова

Если б было все так просто... Могу категорично ответить - нет...Но в жизни бывает по-всякому...к сожалению...

Вячеслав Аксенов

Ни разу не пробовал... Если не помогает острое слово, то просто надо дать в репу...

Сергей Кирилюк

Нет, никогда не просите у тех, кто сильнее вас, сами придут, сами предложат!!!!!

Алла Русакова

Есть смысл задуматься, нужен ли этот кто-то, если перед ним надо унижаться.

Дмитрич

Ты, унижаясь, " падаешь" в его глазах, а "падших" никогда не уважали

Татьяна Андрианова

ну если у кого-то натура рабская... вот и пользуются... гены гены

Ка
Калипсо

Привет! Что ты,ласточка моя, такие ужасные вопросы задаешь?

Вера Соломенникова

никогда не позволяй себе этого,закабалят и не оценят

Роза

зачем? себя надо любить....ведь я одна у себя)))))))))))

Михаил Сигетий

Унижение,самооценка плохая,значи,ты не Человек

Владимирволк

Конечно нет, Птица Вольная и очень Гордая! 🌹

Жизненный

да показать на сколько мерзок тот кто унижает

Антонина

Никакого,просто остаётся неприятный осадок

Вадим Городюк

Нет. Потому что будут унижать снова и снова.