Макс Сорокин

Дайте какую нибудь интересную схемку по радиоэлектронике)))

Ответы
Гена Ралисс

Берёшь простой конденсатор на 1 мкф, ставиш вертикально. Снизу припаиваешь два резистора по 2 ватта. Сверху по бокам два резистора по ватту, а по середине с верху светодиод. Получится человечек.

Наталья Задорожная

нет-нет, это не ко мне, я и в школе на уроках физики только задачки решать могла, а лабораторные работы за меня мои подруги выполняли - они в этом здорово разбирались

Бкб-Сб Бкб-Сб

Посмотрите журнал "Радио" за 1968 год.Отличная схема усилителя НЧ на лампе 6П3С.Велликолепное качество!!!

Катя Жиганюк

ого..........О_о.........ты прости но я как то не делала ни когда акценты в учёбе на этих схемах!........

Nadia Horodna

да я училась в техникуме радиоэлектроники,но уже ничего не помню,так что извените

Виталий

ага блин (может тебе еще ядерный калайдер собрать )

Виталий

)))

Виталий

)))

Макс Сорокин

ААААААА кто это сделал теперь не будет ядерного калайдер вот бин

Виталий

в вообще отобрал брат, но ничего ничего (скоро он уснет)вот тогда то я отберу холодильник у него (ну и по идеи сейчас такой ЗЛОБНЫЙ СМЕХ ХАХХАХАХА)

Макс Сорокин

))))

Галина Кадыкова

Могу только гармоническую цепочку аккордов) Надо?

Любовь Ефимова

Я схемы только в табуляторах изучала...

Наталья Щеткова

для меня это очень сложный вопрос,

...доступ К Сердцу Закрыт...

Ого...) я в этом ничего не смыслю)

Константин Филатов

детекторный приемник пойдет)))))

Сергей &&&

создай приемник....мыльницу.......

Валентина Пелёвина

я не физик и не радиомеханник...

Никита Акс

Укажите свой e-mail и тему, вышлю.

Макс Сорокин

maxboxone@mail.ru тема любая

Никита Акс

Бу сде.

Виктория Шуклина

НЕА С ЭТИМ ТОЧНО НЕ ДРУЖУ....)))))

Лана Левинская

Для меня это очень сложно)

Otto Szegedi

чего не знаю туда не лезу!!

Дмитрий Бикбаев

я в этом плохо разбираюсь

Ирина Рустанова

ууууууууууууу.........)))))))))))

Ольга Хлобыстова

я похожа на электрика?