Котик - Наркотик )))

У нас не город, а рай ! Здесь всё есть - яблоки, голые люди, змеи! 😇 А вы где живёте? 😛

Ответы
Татьяна

У нас тоже есть всё: снег или жара до +48 летом, морозы до минус 69 зимой. Медведи,гуляющие в городской черте. Кишащие рыбой озёра. Лисы и песцы,гуляющие среди людей,как кошки. Нищета и огромные зарплаты. Современные спортивные комплексы и замечательная молодежь. Хорошие люди и доставка на работу вертолетами. Клубника и арбузы зимой)))

Василий Сычёв

У нас примерно тот же набор . Вот только с голыми людьми напряг .. Но наши горожане у кого есть охота поглазеть на это зрелище и здесь проявили находчивость .. Приходят домой . становятся перед зеркалом .. Оголяются .. И интерес удовлетворён ..

Татьяна :))

и у нас РАЙ, Но мы- СИБИРЯКИ, Край наш суровый. И наши мужчины- самые лучшие!!👍😍💪💪

Наталья Мельникова

Люди в пуховиках летом, яблоки дорогие, змей вообще нет, только добрые собаки. УРАЛ!

Цельная Ягода 🍒

Я на юге Казахстана, у нас голые люди со змеями не ходят, но яблоки есть...)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мы голыми не ходим ,яблоки едим привозные ,а вот мишки гуляют по городу..

Tatyana Cherny

А у нас есть яблоки,летние пуховики и надежда на хотя бы теплую зиму...

Ирина

пожалуй далековато от рая.есть грибы,тепло одетые люди и медведи

Бахром_С

Яблоки - есть, змеи - редкость, но есть, а голые - только в бане))))

Се
Сергей

Все тоже самое, только ещё полно котов и ёжиков))

Чужой

У нас на берегах Амура тоже всего этого хватает.

Майя Петрова

У нас голых нет, змей тоже. Только яблоки зреют.

Андрей Науменко

там, где это всё сразу на глаза не попадается.

Просто Вишенка

Что там в Таразе нудисткий пляж открыли?))

Котик - Наркотик )))

Нет - баню ещё одну! 😛 Голыми и дома ходють - жара же страшная 😱 Вишневая! Как лето проводишь? )))

Просто Вишенка

Да так же, как и вы))) Офуеваю от жары...

Котик - Наркотик )))

Как говорят сейчас в России - нам бы ваши... градусы! 😅 Давеча прилетел с Казани - там за три дня - один дождь и днём +13 !!! В куртках с чужого плеча ходил - так как ничего тёплого не привёз 😎

Просто Вишенка

Да я тоже предлагала друзьям слегка градусами обменяться))) Мы им чуть -чуть жары, они нам дождя на полденёчка.... Так хочется настоящего летнего ливня!

Котик - Наркотик )))

Погода возврату и обмену не подлежит! Вот как зарядит ливень к осени - сразу хочение всё пропадёт ☺️ Это всегда так - пока жара все хотят прохладу, как прохлада - все мёрзнут и опять хотят жару 😛 Круговорот хотелок в природе 😄

Просто Вишенка

До конца августа дождей не обещают...((

Котик - Наркотик )))

А у нас сегодня попрохладело - плюс 29 всегото - хоть чуть-чуть оденемся 😛

Лиса

Ой у вас так жарко или просто нет одежды?

Котик - Наркотик )))

+40 в тени!

Лиса

Поздравляю вас с таким раем!!)

Светлана ```

В Москве .. здесь тоже чего только неТ

Александр Шебалин .

В большой деревне,Москва назыаается.

Женщина Любимая🐠🐒

У нас ещё хлеще)) всякой твари по паре

Галина Белова

А я живу в Н Новгороде и у нас холодно

Лариса Прокопьева

Я живу в Елабуге, Татарстан, а вы где?

Котик - Наркотик )))

Мы? Юг Казахстана 😎

Лариса Прокопьева

Тепло у вас?

Котик - Наркотик )))

Третий месяц под сорок градусов!!! И ни одного дождя! 😱

Лариса Прокопьева

Ух,ты! А у нас наоборот, дождь льёт без остановки, +15 днём, боюсь, картошка сгниет

Котик - Наркотик )))

Вот видно природные санкции - дождь и прохладу не выпускают к нам 😄

Лариса Прокопьева

Похоже на это