Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А у меня сегодня день рождения 😊!!! Юбилей 30 лет. Поздравите 💰 😎 💵

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Молодец от души отпразднуй,чтобы запомнился на всю жизнь,крепкого здоровья и реалезованых целей в жизне.А всё остальное будет.

Людмила Н

Поздравляю искренне! Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить! А мне сегодня 62!

Мария Софиенко

По-здрав-ля-ю !!!! Любви, радости, солнечного настроения, улыбок, здоровья!!!

Фима Задунайская

прекрасный возраст...)здоровья и всех благ..)

Александра Древаль

поздравляю с 30 летием и 8 днями)))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Ахах... Спасибо большое! Это самый оригинальное поздравление 😉 ! COOL!!!

Александра Древаль

не за что))) как отметил?)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да не особо, если честно. .. До дня рождения на работу почти не вызывали. Денег мало было. Были грандиозные планы вообще на базу вблизи города съездить на 1.5. суток. Шашлыки, девочки и всё такое....)))))

Александра Древаль

А что ж не получилось то?)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Дык говорю же- на работу не вызывали. Вот и не успел накопить.

Светлана

🌹 Всех благ и побольше)