)) ))

Как дела ? Как обстановка с карантином ? Прививки ставите ?

−2
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

думаю теперь, знакомая поставила, на 9 день прививка опухла было плохое самочувствие, сегодня она в больнице - ковид 11 день со дня прививки, до того была уверена, что поставлю

)) ))

У нас медсестра в коме лежит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тоже от прививки?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у моей до второй не дошло, посмотрим как дальше пойдет, пока вроде просто госпитализировали

Андрей Григорьев

Да не хотел. Но надо. За границу-то не пустят) Ну сделаю, меня и оглоблей-то не перешибешь, что мне какая-то прививка....

)) ))

Че эт не пустят , вот только с турции вернулась , пцр до и после и лети спокойно , дочка скоро в германию летит , тоже только пцр нужен

Алексей

ставлю в понедельник целых два поселка привили )) а сам без прививки говорят на тебя нет заявки ))

Алексей

это только по тв показывают пришел в кинотеатр тут тебя и укололи ))

)) ))

Не видела такого , но мне не нужна прививка

Алексей

ну тогда вам легче )) да я как то не переживаю если суждено быть повешенным то точно не утонешь ))

)) ))

Я болела , у меня антитела есть , но даже если б не болела , все равно не ставила бы

Алексей

у нас на предприятиях народ заставляют у меня сейчас самое популярное звонки от старых старых знакомых с просьбой достать справку что не рекомендуется делать

Rima Kravcenko

дела как в сказен,чем дальше,тем страшней,обстановка накаляется,прививки увеличиваются

Санбай Манибай

Пока подумаем! Есть умершие, заболевшие с этим злом после прививки в Казахстане!

Андрей R@

Всё в порядке. Никакого карантина не наблюдается. Прививаться пока нечем.

Андрей R@

Комсомольск-на-Амуре.

)) ))

Ой не знаю где это , но вам повезло , уже задолбали и с масками и с карантином , в этом году уже раз 5 в красной зоне были , у большого кол-ва людей психоз , бесят

Андрей R@

Понимаю. Нет у нас такого, желающие носят маски, но делать это не заставляют.

Ведающий.

Дела нормально. Прививку не ставим. Не требуется. Переболел год назад.

Антонио Гареев

Весна, вместо приаивок резиновые сапоги нужны с калошами.😂🤣😅

Ольга Вайсброд

Нормально, как такового карантина нет, прививки пока не делаем.

Лоуренс Аравийский

Обстановка нормальная. От прививок отбиваемся. Жить хочется

)) ))

А я болела , у меня антитела есть , можно всех отправлять на .... с их прививками

)) ))

У нас у людей то ли психоз , то ли весеннее обострение , то ли непонятно что , в очередях по 5 часов за прививками сидят

Лоуренс Аравийский

Дурь это и отсутствие инстинкта самосохранения.
Впрочем, естественный отбор... Выживут мудрейшие. О сотальные нам и не нужны - сами сделали выбор

Лоуренс Аравийский

Королевская Аналостанка

Дела отличные , обстановка нормальная , прививки не ставим

Бахром Курбонов

Спасибо отлично хорошо что нет карантин и без перерывки

Бахром Курбонов

Республика Таджикистан город Душанбе

Бахром Курбонов

Спасибо желаю чтобы и у вас так все было хорошо

)) ))

Да пока наше правительство с малого бизнеса все деньги не выжмет, карантин не кончится

Бахром Курбонов

Да думаю весь де так и есть но у нас народ уже не слушают их

)) ))

У нас тоже не особо , но психоз имеет место быть , адекватных мало

Бахром Курбонов

Да понимаю 🍫☕☕

Николай Богомазов

Карантина не было, прививки народ не охотно делает

Ромео

Нет, ибо больные нуждаются в лечении , не здоровые .

Лаура Ибраева

карантин продлили до 3 мая, вакцину да получают

)) ))

А у нас через день то красная зона , то зеленая 🥵

Де
Дед

Нет апа, ссым мы этих прививок. А вы привились?

)) ))

Я болела , у меня антитела , так что обойдусь без прививки

)) ))

Брат да ,1.5 мес в больнице лежал , я безсимптомно , сдала тест только из за брата , я за ним ухаживала , в одной комнате находились , у меня положительно

)) ))

Папа болел средне сама лечила , мама и дочка не заразились , все находились в одном пространстве

)) ))

Ну спустя год у меня антитела 65 , т.е чтоб антитела исчезли надо примерно 1,5-2 года , так что чем быстрее все переболеют , тем быстрее это все закончится

Валерий Ратников 🇨🇳

а власть прививками устранит всех не угодных?

Владимир

в Москве спокойно -все работает -народ гуляет

)) ))

Здорово, у нас по сути так же , только люди шуганные стали

Владимир

это почему -такого не заметил

Владимир

а прививки

)) ))

Многие да , как от бешенства бегут прививпться, только побочка от прививок хз какая будет

Владимир

от *спутника* не замечено

)) ))

Так его только изобрели , побочка в течении 5 лет наблюдается

Владимир

у нас всех вакцинируют

См

Я приболел два раза уже, прививку буду делать

)) ))

Один из разов явно был не ковид. Я год назад болела у меня антитела сейчас 56 , пока они не будут меньше 10 , снова не заболею. Антитела держаться 1,5 года , так что явно один из двух раз у вас был не ковид

См

Ну незнаю тогда наших врачей

См

И можно на ты, сейчас не сдавал пока, а так в больнице лежал

)) ))

Ну врачам лишь бы отмахаться , как без пцр вы можете быть уверенны , что был ковид. Сдайте на антитела и узнаете , если антитела есть , то живите спокойно и не парьтесь

Михаил

я не внушаемый человек) По этому перетопчусь.