Светлый

- Что следует сказать сотруднице, если она пришла утром на работу с огромным фингалом под глазом?
- Ничего. Все, что нужно, ей уже сказали.

Ответы
Ольга :)

нет правил без исключений))) я вот как то, об угол поцеловалась...спросоня...и ведь никто не поверил)))

Станислав

Да честно говоря...не знаю.Или несчастье у девушки, или же получила урок типа *бъёт -значит любит*.)))

Алексей Ангерман

Женщин по лицу бить нельзя-ей завтра на работу...)))

Татьяна Рябова

вот сволочи-всё сказали не оставили на потом

Ирина Журавлёва

А может,деликатно промолчали?

Юлия

а посочувствовать!

Светлый

что ты сделала с ласточкой шестеркой???

Юлия

да это не я

Светлый

ну и ладненько))

Ел
Елена

и что отвечать?

Светлый

это анекдот))