Вячеслав Казаков

Сидит"пахом" на горе верхом,книгу читает ,а грамоты не знает?Загадка

Ответы · страница 3
Майя Петрова

очки

Таисия Катарина

очки

Вячеслав Казаков

Что у женщине на теле,а у хитрюге на уме?

Вячеслав Казаков

а носили эту вещицу-вспоминайте

Realistka

очки

Вячеслав Казаков

Мужчина открыл торговлю и придумал деньги.Женщина открыла деньги ,и с тех пор начались ... ........?

Ирина Выдрина

очки

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу готовить творожную запеканку с бананами-пока,не балуйтесь без меня.С наступающим Новым годом.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Очки

Вячеслав Казаков

ок. теперь ваша загадка.

Надежда Борисова

Очки

Вячеслав Казаков

ок. Все неприятности когда -либо заканчиваются,уж поверьте мне.А вы оптимист однако.Нет,я сторож ......?