D Man

Как лучше расчленить труп в домашних условиях?

Ответы
ОК
Ольга Котова

смотря какой... чисто теоретически - сначала нужно спустить кровь, а потом - был бы острым инструмент и верная рука...

Roks@n@ Rayan

Хуасе какие у тебя вопросы ... пофиг как..главное вырезать половые органы и оставить их себе как трофеи!

D Man

ахаха.это улика.от всего потом еще надо будет избавиться.

D Man

Да,не говори.Зрелище не из чудесных.

Владимир

кислотой но прежде вас сударь нужно аристовать

Der Geist Der Vergangenheit

с помощью лобзика.в ванной.

D Man

А если дома нет ванны,но есть душевая кабинка

Der Geist Der Vergangenheit

я имела в виду ванную комнату.там убираться легче.

Der Geist Der Vergangenheit

ну) а кого собрался расчленять?

Der Geist Der Vergangenheit

а зачем ты поделился своими намерениями в сети? ты же знаешь,что это уголовнонаказуемо.я думала,ты шутишь..............

D Man

Не поделился а поинтересовался.

D Man

Да и такое в жизни тоже бывает.А ты не знаешь случайно сколько по времени надо варить человеческое мясо

Der Geist Der Vergangenheit

неееет.такого я не знаю.тебе зачем?