Людмила

А есть ли у вас любимые места, где вы любите гулять?

Ответы
V/
V/S/G/

Было одно..На поляне Огромный камень выдавило из земли..А вокруг тайга и красота Природа не тронутой рукой человека-разумного...Мне рассказывали что такие камни выдавливает из земли лет пятьсот ..или да-же больше..Представляете камень из прошлога И он окатан..а море от нас за тысячи километром..

V/
V/S/G/

Не то слово..А ещё интересно он чуть тёплый...не обычно камень а тёплый....

Евгений Во-Ин

знаешь.. я часто слышу от пары коллег - погулять где погулять? по одой тропинке каждый день? я не пол мира объздил но многого где- вот там я понимаю погулять... новое.. а какого хера ходить по тропе с бабашками с палочками - это погулять? какой смысл-то мне объясните

Евгений Во-Ин

увы.... не понимаю..

Бибизянин

на электровелике везде ездится по москве, есть основные маршруты в разные стороны города, но они там сям меняются в процессе, надо ли перечислять где в москве любимые места?! их сотни

Леонид Музафаров

Есть одна тропинка в лесу по которой я ходил в течение 30 лет хотя бы раз в год. Но пандемия прервала эту традицию а в этом году было как то лениво. Может на следующий год возобновлю.

Дмитрий

Да Центр И пусть это покажется странным,я живу рядом с ваганьковским кладбищем ,Мне нравится там гулять

Любовь Вотинцева

ДА КОНЕЧНО ! У нас за Д К сделали такой сад с дорожками качелями класс вот мы там каждый вечер гуляем !!!

Володя

С работы пешком домой, а утром на троллейбусе, чтоб не опоздать, то есть все-таки люблю с утра поспать.

Володя

Да, здоровье на плюс

Любовь Головина

Есть. Я бы с удовольствием погуляла на Горячих ключах на Камчатке.

Николенька Дубровский

Я в деревне живу. У меня здесь много любимых мест: сад, огород... 🤗

Андрей R@

Дальневосточная тайга, любимое место. Вот там и люблю гулять.

Андрей R@

👌

Трижды Кот

Недалеко от меня есть парк... "Дубки"... Это прежде был лес...

Св
Свят

Сквер и парк .Да и по магазинам тоже пройтись не против

Св
Свят

Всё равно с работы еду )))

Светлана Агламазова

Особенно,под обувницей.там лучше всего откусить стопу

Валентина Рязанова

Есть . В Петербурге - в Петродворце, в Москве - на ВДНХ.

Котэ Живущий На Излучине

По набережным,чтобы водные просторы успокаивали))

Не
Незнакомка

рядом с озером люблю гулять и смотреть на лебедей

Не
Незнакомка

там ещё и утки плавают , так интересно за ними наблюдать

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Я вообще люблю гулять. Важно не с где, а с кем

Андрей Григорьев

Есть конечно. В сопках неподалеку от Мурманска

Андрей Григорьев

На авке кстати реальное фото, и именно там, в сопках) Хорошее было время, и я был еще женат

Андрей Акбаров

живу на берегу, гуляю вдоль озера каждый день

Влад Паладин

Да ! По лубимым местам моей женщины..! 😂😂