Ни
Нинэль

Мужчина -каменная стена, твердая опора и несокрушимая защита! До тех пор, пока не увидит на градуснике t.37,2'....?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А кто виноват.учат женщины вместо того что бы мальчикам уделять больше внимания и обучать все женщины в кусты прячутся а вспоминают только при температуре.А любое дело надо изучить.Вот я могу все болезни лечит и рак и диабет и спид и глазные и нервные болезни .наверное же я себя обучал и опыт других перенимал .и на сколько обучили на столько и в фотографии и в радиоэдектронике понимаю.Так что обучение играет главный приоритет.я помню как три года учителя английского ни слова не произнесли а они за это деньги получали и на Западе они получают как заместители президентов и там все английский знают как свой родной.а у нас то француский то немецкий изучают.но зато никто и ничего не знает кроме тех кто хорошо учился в университете..так и надо учить как в университете .а не как в старших классах для галочки а стихи выбросить из обучения..стыдно говорить в 21 веке учеников запоминать по научному не учат.не ужели не понятно что человек обречён быть тёмным и никакое образование ему не дашь хоть академию ему давай изучать.он на низшей ступени по любому останется.

Ни
Нинэль

Очень хорошо,вы доктор или знахарь!?

Дина Б

да...есть стих на эту тему..."С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва... темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два!!!!"

Ни
Нинэль

насмешили...

Дина Б

😊

Ни
Нинэль

ок

Ляля Только В Агенте!

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежишь коленками к стене.

Протяжно стонешь, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два

Антон

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится тонкая слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна…»
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно…опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два…

Ни
Нинэль

Как жалко...

Антон

Мы такие)

Ни
Нинэль

Эх пусть будет лучше 36, 6'

Антон

Это точно) И после этого.... Кто еще слабый пол, да?))

Ни
Нинэль

Да,да!

Анатолий Чурин

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешенной
холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зраках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "как ты с детьми теперь одна!" В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы... у мужа 37,и 2!

Ни
Нинэль

ахах!

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!

Genadij Kozlovskij

Ну зачем Вы так обобщаете .... В прошлом году в одну из ночей у меня было 39,9, а в 7 утра я был на работе... ( откуда меня правда прогнали), да и в этом году был похожий случай. Буквально вчера приехал клиент на костылях с поломанной ногой, но всё равно продолжает работать и мотается по городу по рабочим делам... Зря Вы так ...

Ни
Нинэль

Конечно зря.... 😒

Viktor Larin Brd

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет,как при родах
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва- едва.
У мужа тридцать семь и два!

Ксения

Да, это точно, как дети прямо сразу. Такое страдальческое выражение лица, типа: принеси воды..... и без конца температуру перемеряют....как же ты дорогая теперь с детьми одна будешь.... 😪 😄

Олег Блинов

Не соглашусь. Такая температура особо не ощущается. Правда для мамы уже сама ситуация с температурой уже чуть ли не катастрофа. И никакие "Всё нормально"не проходят…

Владимир Мажукин

самая страшная болезнь=это простуда.. сразу пишем завещание.. делим между детьми машины-дачи квартиры... перелом ноги или сотресение=это пустяк... переносим на ногах...

Батыр Хасанов

Да да самое страшное для гас заболевание это простуда .А еще мы зависаем когда нужно брать детские каши и памперсы операционка глючить начинает

Ни
Нинэль

???

Katerina Burkunova

Вот уж да ненавижу нытиков,друг у меня чуть сопельки,мне нельзя на улицу я болею,а я в дождь и снег без шапки полу голая и хоть бы раз с соплями

Ни
Нинэль

))

Александр Косенок

Не согласен.
37,2 - если ооочень ооочень в лом что-то делать, а повод нужен.
Отец в единственный выходной с 38 градусами ремонт доделывал

Lаzy

Зря вы так....Пройдите в любой госпиталь с ранеными....Ваши взгляды кардинально изменятся и вы никогда не будете так шутить...

Lаzy

Был и там. Очень красивая страна. Утопающая в зелени Очень похожа на Канаду...

Ни
Нинэль

Да, где никогда не было войн,ну еще была в северной и южной Америке в составе экипажа! Интересная у вас работка!

Lаzy

Да уж

Ни
Нинэль

Удачи вам!

Lаzy

Взаимно

Belich Roman

? и что сие означает ? Ну в принципе правда... Когда на улице 36.6 я перестаю понимать где заканчиваюсь я и начинается мир... ;-))

Ни
Нинэль

А это t"тела...

Belich Roman

Ну при 38 еще в рабочем состоянии..

Ни
Нинэль

+

Роман Демирчиев

По-разному бывает … я с 39 неделю проработал… и босиком на работу ходил, потому что обувь на распухшие ноги не налезала…

Ни
Нинэль

Но всё равно,я бы никогда не подумала,что такое может быть у мужчин!

Роман Демирчиев

Я сам в шоке был…

Ни
Нинэль

Где-то в тропиках?

Роман Демирчиев

Почти 😄 Астрахань …

Ни
Нинэль

А ну конечно,там жарко.,,ну всё позади ведь !!

Роман Демирчиев

По-разному бывает … я с 39 неделю проработал… и босиком на работу ходил, потому что обувь на распухшие ноги не налезала…

Ни
Нинэль

А что случилось с ногами?

Neo

хаха,знаю эту шутку,нет не все такие,например для меня 37,2 это нормально,а вот 39 или 40 то уже надо таблеточки пить

Ни
Нинэль

конечно шутка...

Женя Гайдук

плохо вы о нас (я девушку 5 км нёс чтобы ей жизнь спости при 38,5 у меня потом покозало на врачебном термометре )

Ни
Нинэль

молодец

Ни
Нинэль

Это же шутка,не обижайтесь...

Александр Смольский

да нет сие правда (как оказывается в лож верят раньше )

Мужик - Ром

ну дубы тоже падают ))))))) а богатые = тоже плачут ) а мы = же беднинькие = нас жалеть надо ))))) температура = же )))

Ни
Нинэль

Что и делаем...

Мужик - Ром

спасибо )))

Ни
Нинэль

Ок