Валентина

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?

Ответы
Разрешите Разрешить

иногда кажется что первобытный мир был очень преочень давно но если приглядеться он перед нашими глазами,правда пестрит совершенством знания накопленного веками,и где те отцы,начинать надо с себя быть может кому то это сойдёт за образец

Асажж Вентресс

Понятно, обратитесь к себе, отлично, ну вот вопрос тогда вам такой: "Человек обозначил себе цель, идет к ней десять лет, развернул несколько направлений деятельности для достижения своей цели, а как насчет потерь? Как вы полагаете, потери при этом учитываются?" Примерно такой вопрос в романе Стивена Кинга Темная башня обозначается

Разрешите Разрешить

Ну к примеру взял лукошко и пошёл в лес по грибы,и ни одного гриба нет,вывод - потери сводятся к нулю второй вариант грибов было до и больше что унести было нереально,вообщем воспоминания да и только об упущенной прибыли, видимо существует некая пропорция между прибылью и потерями и зависит от аппетита того или иного индивидума,как в сказке каменный цветок - без ковша пришел- помните такую?

Асажж Вентресс

Не помню, но я с себя начала, баланс определила в достижении цели, могу ли я быть некоторым образцом?

Разрешите Разрешить

КОНЕЧНО....УРА.......БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ....

Зинаида Щетинникова

Я таковых не нашла. Скажите спасибо что хоть детей еще делают. А уж про Отечество...они себя сейчас не помнят не то что Отечество.

Назарий Tashkentskiy

Библия и история полны примеров,только надо взять в руки эти книги и почитать внимательно,найти время для этого)

Таня Бачуркина

Я так поняла хотелось бы за образец кого то из современников

Назарий Tashkentskiy

их пока не видно,близкое виднее издалека

Александр Спиридонов

кто за кордоном,кто под защитой государства на дачах,а кто и(знаааачительно реже)в местах не столь отдалённых)...

Геннадий Михайлович Кислов

" А.И.Мусин- ПУШКИН" - Герой ДВУХ Сергеев Александровичей и АЛЕКСАНДРА I...

Сергей Травин

А Грибоедов А.С. в своём "Горе от ума" что-нибудь сказал по этому поводу?

Анна Бушмакина

Они есть, хотя и не в таком количестве, как хотелось бы...

Елена Батракова

Они уже давно все за "Бугром", и там их сад, и там их дом!

Любовь Супрун

Остались только классики! Все остальные-развенчаны!

Татьяна Борчанинова

отчества сейчас можно и по матери регистрировать

Татьяна Рогачёва

Ни ОТЦОВ, ни ОБРАЗЦОВ, к большому сожалению!

Анатолий Бережко

ВАМ ВИДНЕЙ НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!

Игорь Маслов

Таких людей много. На них Русь держится.

Евгений Шарипов

образцы в банке специальном хранятся..)

Анатолий Юдин

ПУТИН И СЕЧИН. СЕЧИН И ПУТИН И ТАК ДАЛЕЕ

Юрий Юрий

Герои Отечественных войн Герои страны

Ирина Фамилистая

повернись в другую сторону и обрящешь

Ирина Дылдина

ОБРАЗЦОВ НЕТ, ВСЕ ЛЮДИ НЕ БЕЗГРЕШНЫЕ!

Елена Беловод

я тоже об этом хотела у вас спросить

**
*l.m.r *

Не эти ли грабительством богаты?...