Ан
Анастасияfreshness

Сволочи и циники это категория людей, которые с помощью наигранного пох@изма научились блокировать ситуации, причиняющие им боль?)))

Ответы
Анатолий Грачёв

Не знаю как классифицировать, но мне кажется, что толстокожие люди разбивают ситуации послабее и сами разбиваются об ситуации покрепче - эта идея хорошо показана во многих западных фильмах.
По-моему по достижении определённого возраста цинизм - нормальное явление. Завидую молодёжи 1950-1960-х годов - они очень поздно стали циниками.
Вообще позор для умного человека - позволить лоху причинить себе боль.

Анатолий Грачёв

Не знаю как классифицировать, но мне кажется, что толстокожие люди разбивают ситуации послабее и сами разбиваются об ситуации покрепче - эта идея хорошо показана во многих западных фильмах. По моему по достижении определённого возраста цинизм - нормальное явление. Завидую молодёжи 1950-1960-х годов - они очень поздно стали циниками.

Анатолий Грачёв

Сейчас трудно сказать. В 80-е я вообще ничего не подозревал об этих вещах, к бабушкиным сказкам относился со смешками. В 90-е я сформировался как астральный вредитель для определённых людей (грязных, подлых, бесчестных и безнравственных) - я вредил им самим фактом своего существования. В 90-е годы очень много эзотерического народа ушло в мир иной (ученики Гурджиева, старые дворяне закваски до 1917 года, мистики 1920-х годов и многие прочие искатели завалились) - летало много знания и я через сенсорный канал его ловил. Потом в 2000-е понял, что надо подучиться и пришлось с материалистами опять работать. Тонкие вещи очень мало кому можно доказать. В конце 2000 в интернете появился человек который претендовал на синтез всего и вся: материализма. идеализма. мистицизма, традиционной академической науки и древних легенд - Николай Викторович Левашов. Я на изучение его материалов потратил почти 10 лет. Что-то можно взять, но революции в науке по его светлым идеям не произойдёт - так мне кажется. Вобщем теорией я не доволен. Левашов (будучи уже в мире ином) мне в сновидении пришёл и сказал, что он сомневается сам в своей картине мира.

Ан
Анастасияfreshness

Тут есть некий vik, найдите его, вы аналогичны

Анатолий Грачёв

О.К. Спасибо. Посмотрю. Вопросы у него интересные. Чувствуется - человек думающий нестандартный.

Ан
Анастасияfreshness

Да уж, нестандарт в астрале неведения, с ним вам будет более комфортно

Сергей Андреев

Когда-то анализировал эту ситуацию. Вывод: это ненормально. Как блокировка временных трудностей - это нормальная реакция. Ненормально, если человек, обладающий умом и чувством юмора, постоянно язвит.

Сергей Андреев

Если вдруг не поняли

Сергей Андреев

А дальше "он" - этот Мистер, так сказать, Хайд, - заснул. Я потерял нить беседы.

Ан
Анастасияfreshness

И проснулся доктор Джекилл?)))))

Сергей Андреев

Спасибо, золотце. За доктора. 🌹

Ан
Анастасияfreshness

Радуйтесь))) благодарю 😊

Слуга Государев

пожалуй что так ,только зачем грубая нецензурная брань?

Ан
Анастасияfreshness

Есть место брани в вопросе?)

Слуга Государев

лан ни к чему этот разговор