Юлия Хаматулина

какие книги ты читаешь?

Ответы
Камола Набиева

Много книг))самая любимая книга-Библия,это отличный путеводитель по жизни,к тому же в ней содержится немало советов для всех аспектов жизни и в ней можно найти ответы на важные вопросы...А ещё я люблю книги Агаты Кристи и детективы про Шерлока Холмса))

Олег Иванович Яцына

Хорошие. Бульварщина и дамские мердихлюндии меня не интересуют. А вообще у меня в электронной библиотеке около 1 млн книг - самая богатая библиотека в России из имеющихся в частной собственности. Люблю историческую тематику.

Джия Оливер

Классно, а я обожаю бумажные книги. И в основном фантастику .

Steve Gray

Последняя книга, которую я читал, называлась "Мастерство манипуляции". Очень занятное чтиво. Окромя этого, недавно читал два небольших сборника рассказов Достоевского. Особенно понравился рассказ "Палата номер шесть".

Kirill Mikheev

военную историю,военную беллетристику.параллельную историю.трэш Стивена Кинга.Ремарка перечитываю.Хемингуэя.а чаще-детские сказки вслух)))

Джия Оливер

Как мило ^_^

Kirill Mikheev

сказки?о да...хотя б.Гримм и Андерсен нормальные такие сказки для детишек писали

Джия Оливер

Вполне нормальный,люблю сказки. ^_^

Kirill Mikheev

)))а кто из нас их не любит?особенно,с счастливым концом))

Джия Оливер

Да они почти все с счастливым концом 🙂

Kirill Mikheev

чтобы дети спокойно спали)))хотя их сейчас сказочками не проймёшь))

Джия Оливер

Это точно 🙂

Антон Третьяков

О вере в основном. Техническую литературу. В основном в электронном виде в интернете. Или то, что порекомендует кто-нибудь из друзей.

Ingvar Luking

В последнее время, не читаю ... В прошлом, читал очень много ... Несколько месяцев назад перечитывал "Метафизику пола" Юлиуса Эволы

Галия Исангулова

психологию больше

Ingvar Luking

Чей здесь вопрос? Мой безответный ответ ...

Katerina Ptakh

Оу, я просто поражена! мне сказать нечего!

Lionel Messi

Литературу физику русский алгебра геометрия английский язык биологоия обж технология химия история обществознание а вы 😄

Джия Оливер

Фантастику а этого добра мне хватает в соответствующем помещении!!

М+
Мария +

Совершенно разные.Начиная с классики и заканчивая научной фантастикой.Но вот психология у меня не идёт(

Daria Raider

Фэнтэзи и Фантастику. Если брать в частности - Невеста демона, Голодные игры (трилогия)

Джия Оливер

Голодные игры обожаю <3

Daria Raider

<3 кровь с носа течет)

Джия Оливер

ДААААААААА <3

We
Wel_1990_3

в данный момент читаю всю коллекцию Я-ВОР)до этого прочел фентези-АРМАГЕДОН В ЮБКЕ)))))

Жанна Булатовна

Обожаю детективные романы, исторические книги, и конечно же любовные романы))))))))))

Саня Мактавиш

В основном фантастику :)))
Конкретно сейчас "Противостояние" Стивена Кинга 😄

Джия Оливер

Это да верно !!:) надо будет посмотреть,не смотрела )

Саня Мактавиш

Мариииия, скачайте и посмотрите сегодня вечером, просто обязательно!!! Это потрясающий фильм :))А Начало смотрели?

Джия Оливер

Хорошо) кажется ,что смотрела )

Саня Мактавиш

Потом расскажите о впечатлениях по поводу фильма :)))

Джия Оливер

Хорошо)

Александр Постников

уже встречаю большинство людей с этим вопросом)приключение и психологию

Александр Постников

:Pну и хорошо,это интересно ж

Джия Оливер

Да ,возможно 🙂

Александр Постников

без возможно

Джия Оливер

Хорошо

Анатолий Митюков

В последнее время книги 2 писателей: Сергей Самаров и Михаил Нестеров.

Грустный Клоун

Какое настроение такие и книги и всё что окружает в этот момент тебя

Даниил Кравцов

фантастику:
Сталкер
братьев Стругацких
иногда Стивена Кинга читаю

Захар Трепов

В данный момен сталкера читаю. А так в основном военную тематику.

Серега Качура

так то я не читаю книги)но читал когда в школе учился, литература

Олег Франчук

В основном-научную фантастику и книги по физике Стивена Хокинга

Оксана Сукманова

Классическую литературу, романы, детективы, научную литературу