Леночка Шенина

Как же всё-таки внедрить музыку в презентацию? Именне ВНЕДРИТЬ, а не СВЯЗАТЬ!! ! Чтобы не создавать никаких файлов,.

Ри
Ринат

По умолчанию в презентацию PPT внедряются только файлы формата WAV (waveform audio data) размером менее 100 Кбайт. Файлы других мультимедиа-форматов и файлы WAV размером больше 100 Кбайт связываются.
Но презентацией может быть любой формат, не только PPT. Вы можете сделать ее AVI - т. е. видеофайлом.