Александр Панферов

Почему файлы музыки ( и не только) такого формата??

В*
Виктория ***

у тебя файлы музыки открываются другим разрешением! Если не ошибаюсь, то туториал тут ||Кликни на меня||

Светлана Заикина

У Вас Кристобаль привязка файла к программе The KMplayer? возможно сбой в данной программе и ярлыки перестали отображаться. Вам нужно привязать данный файл к другой проге, достаточно щелкнуть правой клавишей мышки по данному файлу, далее пункт "открыть с помощью", далее "выбрать программу", и выбираете ту с помощью которой будете воспроизводить данный тип файла. К примеру у Вас есть плеер AIMP и WMP, и привязка к последнему. Далее делаете как я описал, выбираете AIMP и ставите галочку в левом нижнем углу "Использовать данную программу для всех файлов такого типа". Тем самым при двойном клике по этому файлу будет открываться плеер AIMP. Удачи Вам